Отмена
Место

Компания Avitelli

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Avitelli более 7 лет напрямую сотрудничает с итальянскими мебельными фабриками-производителями. Партнеры компании — более 200 фабрик Италии, которые предлагают под заказ около 800 наборов и предметов мебели. В компании ассортимент доступной для заказа мебели из Италии практически не ограничен, а сроки поставки, благодаря налаженным связям, всегда соблюдаются.

Эксклюзивные модели, элитная итальянская мебель, мебель на заказ средне-высокого ценового уровня, покупка отдельных предметов, изготовление мебели нестандартных размеров – все доступно клиентам Avitelli. Житель любого уголка страны может заказать итальянскую мебель — доставка транспортными компаниями по всей России.

Обратившись в салон «Авителли», вы получите сервис высшего уровня и лучшие цены на полный комплекс услуг по обустройству интерьера под ключ: дизайн интерьера, выбор мебели по каталогам, изготовление мебели на заказ в Италии непосредственно на фабрике, доставка в Москве, расстановка мебели, подключение техники и т.д. Зачем заказывать мебель из Италии самостоятельно, если есть «Авителли»?
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Avitelli - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона