Отмена
Место

«Центр Рефлексотерапии»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В настоящее время современная медицина располагает огромным арсеналом средств диагностики и лечения заболеваний человека. Рентгеновские, магнитные, позитронные томографы и ультразвуковые аппараты позволяют получать визуальную информацию о состоянии любых органов и тканей человека. Биохимические, иммунологические, микробиологические методы позволяют оценить функционирование органов и тканей на молекулярном уровне. Лекарственная терапия с помощью современных антибиотиков, терапия с помощью стволовых и иммунокомпетентных клеток, генотерапия, новые поколения вакцин и лекарств на основе пептидов, полинуклеотидов позволяют предупреждать и лечить многие заболевания, которые совсем недавно считались неизлечимыми.

Одновременно со всем вышеуказанным все большую популярность приобретают методы диагностики и лечения, разработанные тысячи лет назад в Китае, Индии и других восточных странах. Эти методы демонстрируют возможность диагностики и лечения многих заболеваний без использования сложных приборов, инструментов и созданных человеком лекарств. Они основаны на использовании природных лекарств и воздействии на особые точки на поверхности тела человека с помощью специальных игл, источников тепла, механического давления, пиявок, и многих других методов. Успех лечения определяется длительной подготовкой врачей и философскими традициями, рассматривающими человеческий организм как единое целое, стремящееся к внутренней гармонии с собой и внешним миром.
Основной задачей врача является распознать нарушения гармонии и помочь организму восстановить ее.

В «Центре Рефлексотерапии» работают российские и китайские высококвалифицированные специалисты, владеющие методами диагностики и лечения широкого спектра заболеваний.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр Рефлексотерапии» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Чкаловский, д. 50
    Общие впечатления Была на сеансе массажа гуа-ша. Всё было просто отлично. Но, тем, кто боится попробовать что-то новое идти туда не рекомендую, а меня, в свою очередь, странность и новизна этого места приятно удивила!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Чкаловский, д. 50
    Общие впечатления напишите пожалуйста продолжительность процедур
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Чкаловский, д. 50
    Общие впечатления Здравствуйте. Укажите ,пожалуйста, продолжительность каждого вида массажа. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона