Отмена
Место

Автомоечный комплекс ProJET24

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомоечный Комплекс ProJET24 это:
— качественная бесконтактная мойка;
— автохимия ведущих мировых производителей;
— профессиональная комплексная химчистка;
— уникальные защитные покрытия;
— опытные профессиональные мастера;
— контроль чистоты каждого автомобиля администратором.
Чистота вашего автомобиля — работа автомоечного комплекса «ProJET24»!
Доверьте свое авто профессионалам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомоечный комплекс ProJET24 - Отзывы 11

Показать:
  • Общие впечатления брал премиум раз 5 нареканий нет
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Был записан на 7 вечера, приехал, попросили немного подождать, так как заканчивали предыдущую машину. Ждал не долго минут 10. За это время понаблюдал как натирали машинку, делали все очень аккуратно и на совесть. В итоге загнал свою, спросил сколько ждать, сказали час. Я прифигел, но подумал, наверное очень качественно, раз так долго и пошел гулять. Когда вернулся просто не узнал машину!!! Она блестела как новая, была абсолютно сухая! Парни делают свою работу на 5+!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления делала мойку премиум,все понравилось,помыли хорошо,только чернение резины произошло после моего напоминания)так что внимательней))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делали химчистку салона и самую дешевую мойку кузова. Машинка как новая! Очень чистая и скурпулезная работа. Мойка кузова за 290 руб. - по нынешним расценкам практически даром, а качество исполнения очень даже. В подарок сделали чернение колес и покрытие воском. Мелочь, а очень приятно. С удовольствием теперь езжу за рулем. Еще раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично помыли авто! Мойка премиум 650 р. Мыли около часа. Остался доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления мылся за 650 рублей. Время записи, время начала помывки на 3- Минус за то что ждал пол часа от назначенного времени. Намыли машину на "5-" минус за то что на зеркале остался небольшой развод и в 2-х местах на стекле. Время собственноручного устранения 40 секунд :) На боковых зеркалах с внутренней строны (между стойкой и проскостью зеркала не смыта грязь (ну туда аппаратом не доставть и видно только из салона) этим 2-3 мойки уже пригрешили так что стер сам:) В целом рекомендую, мне понравилось. Протерли отдельно тряпкой все спицы дисков что внутри что снаружи. Машину вытерли насухо. Все гуд будет еще акция - поеду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала в прошлом году химчистку салона, тоже по купону. Осталась довольна как слон! Салон как новенький, чистенький! За такие деньги 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Брала Люкс за 450 по купону. Помыли отвратительно! Вся машина и зеркала в разводах, радиаторную решетку вообще не тронули. В салоне на торпеде слой грязи, коробку передач даже не обтерли. Пропылесосили худо-бедно. До этого мыла по купону за 400 р. на Октябрьской наб. - вот там да...ProJET24 и рядом не стоял. Больше не поеду к ним. 450 р. хоть и не большая сумма, но тем не менее это деньги за заявленные услуги...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Ни один автомобиль не выезжает из бокса автомойки пока клиент не оценит выполненную работу в присутствии администратора и не оплатит её по факту! Вам это удалось… Может вы не оплатили оказанную услугу?!
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хорошая мойка! Я остался доволен. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ездила на мойку Premium. Очень понравилось. Помыли быстро и качественно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона