Отмена
Место

Медицинский центр «Первый Элемент»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника открылась в 2009 году и была названа «Первый Элемент». Почему? В этом названии отражено главное направление работы врачей— профилактика. И не только стоматологических заболеваний. Болезни зубов и десен — это инфекция небезразличная для всего организма. Значит их лечение благотворно сказывается на здоровье, избавляет иммунитет от существенной нагрузки.

Клинике удалось собрать коллектив исключительно ответственных, высокопрофессиональных и опытных врачей, владеющих всеми современными технологиями.

Для каждого пациента после консультации составляется индивидуальный план лечения, который реализуется врачами всех специальностей.

При этом на первом месте стоит безопасность лечения. Осуществляется многоступенчатая дезинфекция и стерилизация инструментов с применением только новейшего оборудования и средств. Работает специальный автоклав для стоматологических наконечников, что может позволить себе далеко не каждая клиника.
Лицензия № 78-01-003623 от 24 июня 2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Первый Элемент» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона