Отмена
Место

Салон «SPA-эффект»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Большинство людей не умеют правильно отдыхать. «SPA-эффект» исправит это положение! Воспользуйтесь SPA-программами или массажем по доступной цене!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «SPA-эффект» - Отзывы 4

Показать:
  • Голиковский пер., д. 14/11, стр. 2
    Общие впечатления Вчера посетила этот салон. Решила записаться спонтанно (уже вторую неделю работаю без выходных, никаких сил не осталось). Поговорила с администратором, она сразу поняла, что мне нужно и, к моей великой радости, записала меня на этот же день на релаксирующую SPA-программу, куда я и направилась после работы.После почти полутора часов удовольствия и колоссального отдыха (кажется я даже всхрапнула)) почувствовала себя полностью обновленной! Приятная музыка, горячие мешочки, МММмассаж сделали свое дело.Настроение супер!! Никакой усталости!!! Салон хоть и не большой, но уютный, все стерильно чисто, хорошие специалисты! Теперь каждую неделю буду так отдыхать. Большое вам СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Голиковский пер., д. 14/11, стр. 2
    Общие впечатления Была на неделе, хорошее место, делают качественный массаж))
    Отзыв помог? 0 0
  • Голиковский пер., д. 14/11, стр. 2
    Общие впечатления Пришла на массаж спины и шеи, сделали еще массаж ног, эффект больше чем ожидала!!!Обалденная вещь — это массаж ног. Никогда бы не подумала, что это может быть настолько приятно, отдохнула вообще супер! Мастер очень хороший, внимательный, подходит так сказать к телу, с пониманием к делу)) Рекомендую идти в спа-эффект,спасибо большое мастеру!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Голиковский пер., д. 14/11, стр. 2
    Общие впечатления Сегодня там была в первый раз , впечатления приятные) Очень добрый коллектив,чай кофе предлагают. На вопросы отвечают вежливо, Массаж делают профессионально, расслабилась сразу.Программа супер блаженство тела, купила 4 акции а пятую подарили в подарок, буду ходить еще, Огромное спасибо коллективу!! Было очень очень приятно!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона