Отмена
Место

Творческая мастерская «ИМПРОВИЗАЦИЯ»

44 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия стиля, ателье мод, шоу-рум «Стильные шапочки»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Творческая мастерская «ИМПРОВИЗАЦИЯ» - Отзывы 44

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Делала прикорневой объем, это просто супер, мастер на высшем уровне, все аккуратно накрутила всего за 1,10, минут 20 посидела с составом, а вот потом самое сложное началось, прочитав много отзывов о боли, которую ощущаешь в процессе снимания шпилек, боялась жутко, что буду лысая, но все прошло хорошо и быстро. Всем советую, объем большой, голову теперь могу не мыть по три четыре дня, т.к, корни не жирнятся. Спасибо огромное вашему мастеру.
    Отзыв помог? 0 0
    Дмитриева 9 лет назад
    По БУСТ АП мы лидеры !!! Мы сделали очень много процедур и даже многим- не по одному разу!!! Девушки не бойтесь этой процедуры -она КЛАССНАЯ !!! Спасибо за отзыв ,это так приятно !
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Делала в салоне лунный маникюр с шеллаком. Очень аккуратно вышло, ношу уже почти неделю, довольна )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Делала сложное окрашивание, стрижку горячими ножницами +тонирование) все понравилось! Мастер Ольга. Золотые ручки, всем советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Делала маникюр. Мне очень понравилось! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Ваша акция еще будет продлена?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления А вот маникюр у Анастасии с покрытием shellac мне не понравился. Совсем. В тот же вечер после процедуры сходила в душ (не в ванной полежала, а именно в душ), и вздулось несколько ногтей. Очевидно, потому что было место, куда прошел воздух; и потом я без всякой боли сняла этот shellac с нескольких ногтей. вот вам и качество :/ А еще стол у мастера очень грязный, будто совсем не дезинфицируют его. Везде ногтевая пыль лежит. Так что всем на заметку, девочки!
    Отзыв помог? 0 0
    Дмитриева 9 лет назад
    Меры по наведению чистоты приняты ,Анастасия получила " ата-та",про цвет который закончился и его "выскребали "из бутылочки Вы были предупреждены ,наша вина есть ,готовы исправить оплошность ,в наличии много новых оттенков ,будет желание обращайтесь -переделаем.У нас 3 стерилизатора ,поэтому причин для беспокойства ,думаю нет и конечно мы сами пользуемся услугами Насти ,носибельность шеллака можно оценить у нас в группе в контакте по фото 3 недельного покрытия
    Анна 9 лет назад
    Кстати да, за столом у мастера жутко грязно. Это большой минус.Руководителю салона и мастеру на заметку!!!!! А что касается технологии нанесения и обработки - по-моему мастер все делает грамотно. У меня держится уже три недели покрытие, ни сколов ни трещин. Что бывает крайне редко.
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Записывалась в салон на шатуш/омбре и стрижку по купону, обидно было, что не получилось ничего. Девушки! Когда звоните и записываетесь говорите сразу про вашу длину и густоту волос, уточняя, сколько конкретно это займет времени! В ваших же интересах! К мастеру по волосам нет претензий. Девушка сразу сказала,что не успеет меня обслужить. Потому что волосы длинные и густые. Но просто обидно получилось(
    Отзыв помог? 0 0
    Дмитриева 9 лет назад
    Анастасия Вы задержались на маникюре ,мне объяснили ,что это было уже в начале восьмого и мастер поняла ,что не успеет сделать качественную окраску до закрытия ,а задерживаться до 10-11 она не могла,приносим свои извинения ,девчонки очень расстроены ,что нас прямо очень" закритиковали"
  • ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления все очень понравилось!все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Была на стрижке у мастера Ульяны и делала маникюр у Анастасии,замечательный мастер,все грамотно объясняет и прекрасно работает.Спасибо!Маникюр очень аккуратный,цвет положен ровно,очень довольна девченками!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 11
    Общие впечатления Была на окрашивании и стрижке у Ульяны и маникюре у мастера Анастасии! Все очень понравилось! Ульяна дает хорошие советы и сразу настраивает на то, что ожидать! Маникюр сделали очень быстро , качественно , мастер с лету поняла , что я хочу и сделала красивый дизайн ! Приду еще )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона