Отмена
Место

Студия красоты Louis D`or

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Louis D`or работает напрямую с заводами изготовителями и является поставщиками косметологического оборудования. Все комплектующие и расходные материалы получает с завода, что идет в обход посредников. Студия красоты Louis D`or имеет самые лучшие цены на свои процедуры без ущерба качеству.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Louis D`or - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, низкая цена
    Недостатки Меня ничего не разочаровало
    Общие впечатления Была в салоне на парке Победы, первый раз на эпиляции зоны подмышечных впадин. Очень понравилась девушка косметолог, приятно, когда к тебе относятся с теплотой) Результат появился спустя 10 дней после процедуры - волосы стали выпадать. Планирую продолжить курс
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства нет
    Недостатки ШРАМ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ
    Общие впечатления Хочу предупредить тех кто собирается в этот салон . Сначала прочитайте этот отзыв ,иначе окажетесь изуродованны как и я. В октября этого года делала эпиляции подмышек и бикини в офисе на м.Белорусская. Подмышки к счастью прошли успешно( хотя лучше бы на них был ожог чем в области бикини) А в зоне бикини при эпиляции я почувствовала острую боль, как оказалось мастер обжог меня лазером ! каким образом она это умудрилась это сделать я понятия не имею ,тк до этого эпиляцию я делала раз 10 и все проходило нормально . мастер абсолютно спокойной намазала место ожог пантенолом и отправила домой ,сказав что все пройдет .Ну пройдет так пройдет подумала я . Надо ли говорить ,что через полчаса у меня там все опухло до невероятных размеров и было темно-синим цветом . Я неконфликтный человек и послушно мазала это пантелом ждав пока оттек и синева сойдут иии тадам через пару дней в области бикини у меня красовался шрам см4-5 на половой губе.Который вот не заметь ну никак невозможно! Позвонив на горячию линию ,кое да как объяснив операторам суть проблемы ,записывают меня к косметологу на осмотр в офис на Сухаревской где и сидит руководство этих мастеров . Приехав на место , вышеописанного руководства на месте не оказалось ,осмотрела меня одна косметолог . Пришли к вердикту :что да шрам , что да ничего не поделать ,можно попытаться сделать шлифовку , но вряд ли поможет и вообще надо общаться с руководством , а она ничего не знает . Ну прикольно думаю я , и еду через пару дней снова туда чтобы застать уже руководство . Приехав снова туда меня осматривали какая-то женщина ( не представилась кем она работает , но видимо как раз-то кто-то из руководства ,ура) и косметолог . Все дружно посочуствовали мне и сказали " А ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ? ( тут я даже впала в ступор ) мы ничего с этим шрамом уже сделать не можем ,мажьте гелем и если очень сильно повезет он станет немного меньше . Женщина из руководства ввидя ,что меня этот шрам очень беспокоить спросила лишь " Сколько мне лет?" и Услышав "23" хмыкнула из разряда "какие твои годы, нашла из-за чего переживать " Все что они мне это предложили ,и то под моим давлением , что бы я приезжала раз в месяц и они будут смотреть на мой шрам ,а я если хочу могу сама за свой счет походить к другим врачам может они мне там что-то посоветуют ,но это вряд ли . Извините , если кому-то все равно на шрам в половину интимной области ,то мне нет! У меня есть личная жизнь,у меня есть муж в конце концов! который сказал что меня изуродовали.у меня вопросы: Почему этот салон допускает до работы недостаточно квалифицированных косметологов которые уродуют и портят жизни девушкам ? и почему руководство на эти шрамы пожимает плечами и говорят "забейте ,какие ваши годы ?" Так же в этих салонах мне предоставили никакие чеки за услуги . Буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд, такие салоны не должны находиться на рынке услуг .
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Сегодня делала эпиляцию бикини на Карповке 13. Процедуру прошла быстро, боли вообще не было, были единичные покалывания. Боюсь, результата от такой процедуры не будет. Думаю, мастер выставила неправильные настройки. Ранее я уже проходила подобную процедуру в другом салоне и там покалывания от процедуры проходили по всем корешкам волос.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне всё нравится,хожу по купону уже не первый раз всё отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Полтора месяца назад была в салоне на Парке Победы - делала бикини лазером первый раз. После процедуры специально не стала сбривать, чтобы посмотреть эффект. Примерно через полторы-две недели волосики начали выпадать, локально, на некоторых участках волосы остались, но в любом случае для первого раза я очень довольна. Зону подмышек делала в салоне на белорусской, но тут ждать наглядности не стала. Буду продолжать ходить. Мастера большие молодцы - всё рассказали, объяснили. Процедура не очень болезненная - ощущение периодического покалывания. Ну, тут уж извините! Либо потерпеть 3-5 минут тут, или час на эпиляции воском или сахаром, что куда болезненнее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился салон Louis D'Or, вежливый персонал, прекрасный интерьер, качественное оборудование. Ходила сегодня на сеанс лазерной эпиляции, и осталась довольна: мастер очень тщательно обработала все необходимые участки тела, процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Теперь в течение 10 дней жду эффекта.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень, очень доволен качеством обслуживания в Louis D'Or. В салонах чисто, опрятно и уютно, красивый интерьер, новое оборудование, есть кондиционеры и электрообогреватели. Процедуры делают внимательные и обходительные девушки, причем все – с высшим медицинским образованием. В салоны на Белорусской и на Таганской приезжаю на сеансы лазерной эпиляции. Эпиляцию решил сделать из соображений гигиены и поначалу предполагал обработать только подмышки. Как и многие, испытывал опасения, поэтому тщательно изучил возможности лазеров, затем обстоятельно выбирал клинику. Зато теперь уверен – диодные лазеры, которыми оснащены салоны D'Or – действительно лучшие. А визиты в Louis D'Or просто доставляют удовольствие. После первого сеанса, учитывая весьма приемлемую цену, решил подмышками не ограничиваться. Оказалось, что избавление от повсеместного «мужского» волосяного покрова не только гигиенично, но и очень приятно – приходит ощущение легкости и приятной прохлады на коже, чувство, словно стал моложе. Удовольствие чувствовать на себе одежду, удовольствие ощущать ветерок, удовольствие плавать в бассейне. Кстати, об отношении к этому женщин: несмотря на мнение, что количество волос на теле свидетельствует об уровне гормонального фона и, как следствие, о мужской силе, массовые опросы показывают: предпочтений по поводу волосатости мужчин у женщин нет. Да и вообще, внешность привлекает слабый пол далеко не в первую очередь, хотя опрятность, несомненно, приветствуется. Хочу порекомендовать лазерную эпиляцию и женщинам, и мужчинам, причем не столько тем, кто чрезмерно заботится о своей внешности, а как раз наоборот – тем, кому времени для этого не хватает. Серия процедур сэкономит вам в дальнейшем и время, и деньги. Не говоря уже о том, что принесет новое, приятное мироощущение. Считаю нужным предупредить – результат эпиляции не мгновенный. Не расстраивайтесь, что сразу после первого сеанса волосы не исчезнут – это произойдет через неделю-две. Затем волосы появятся вновь, но уже тоньше и в меньшем количестве, а расти они будут очень медленно. Всего, в зависимости от участка тела и толщины волос, вам понадобится от 5 до 10 сеансов. Легкий зуд на коже непривычен только после первого сеанса. Соблюдайте рекомендации – не мочите эпилированные места указанное время, защищайте от солнца. Девушки в Louis D'Or очень квалифицированные и все вам объяснят. Благодарю весь персонал Louis D'Or, всех, с кем довелось общаться, всех, к кому приходил на сеансы. Максим
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Парк Победы
    • Новые Черёмушки
    • Белорусская
    • Таганская
    • Таганская
    • Парк Культуры
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона