Отмена
Место

Сеть клиник «Семейная»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Семейная» — сеть многопрофильных клиник по всей Москве
Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня — это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически клиника предлагает высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты.

Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и здоровья в целом, являются диагностические исследования. В клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.

Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь представлена врачами всех специальностей.

Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории.

В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление — хирургический стационар на Сергия Раднежского.

Отдельным направлением в клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний.

Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к вашим услугам.

Торговая марка «Клиника Семейная» является собственностью ООО «Сеть Семейных Медицинских Центров» (ООО «ССМЦ»)
Лицензия №ЛО-77-01-006708 от 19 сентября 2013г («Сходненская»)
Лицензия №77-01-005218 от 24 августа 2012г.
(ООО «Сеть семейных медицинских центров» Каширская)
Лицензия №ЛО-77-01-007240 от 12 декабря 2013г. («Университет»)
Лицензия №ЛО-77-01-007533 от 27 января 2014г. («Полежаевская»)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть клиник «Семейная» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Полежаевская
    • Римская
    • Сходненская
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона