Отмена
Место

Ресторан «Восток Story»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кормят в ресторане выше всяких похвал. После знатной трапезы, вам учтиво предложат покурить ароматный кальян. А не желает ли дорогой гость посмотреть еще танец живота?
Тогда ему стоит задержаться до 21:00 и несравненные гурии своими завораживающими телодвижениями очаруют его окончательно и бесповоротно. С четверга по субботу в ресторане заводят публику профессиональные артисты и исполнители популярной музыки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Восток Story» - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    пл. Европы, д. 1А
    Общие впечатления Были на день города (12 июня) компанией, расположились на летней веранде только ради кальяна :) Обслуживание качественное, оперативное, еда вкусная. Заказали экзотический кальян на ананасе (честно говоря, ради него и пришли именно сюда) и не ошиблись - вкус отличный, курился больше двух часов, отдельное спасибо кальянщику, отличный парень! p.s.: скидка по купону на кальян не распространяется, будьте внимательны :) Нам всё понравилось, рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Европы, д. 1А
    Общие впечатления Очень вкусно, обслуживание 5! Мне понравилось. Только не удобно есть за низкими столиками.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Европы, д. 1А
    Общие впечатления были с компанией 8 человек. обслуживание быстрое, народу не много. только живая музыка очень громкая, если собираетесь прийти поболтать никак не удастся и за столиками низко сидеть. ноги устают. персонал отзывчивый, кальян заказывали нам его меняли часто. место приятное
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Европы, д. 1А
    Общие впечатления вкусное питание и хорошее обслуживание оценка 5
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона