Отмена
Место

Компания Module-Art

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания занимается поставкой модульных картин в Россию под заказ. Module-Art обеспечивает уже не первый год весь путь модульных картин, от художников, пишущих их, до окончательного монтажа на стену клиентов, и берет на себя всю ответственность за заказ, контроль грузоперевозки, получения и тщательную проверку качества полученной живописи. Но это еще не все: дальше Module-Art изготавливает подрамники, натягивает холсты, привозит готовое произведение искусства клиентам и, после приемки картин осуществляет монтаж на стену.

При заказе компания не берет предоплаты, даем 100% возможность возврата живописи при любых причинах, дает гарантию качества.

Module-Art категорически не работает с подделками: печатью на холсте, плоттерной графикой, фотостилизацией и пр. Вся представленная продукция выполнена масляными красками на холсте, вручную профессиональными художниками, натянута на сосновые подрамники и обеспечена креплением на стену сзади.

Расчет за заказ производится только после приемки картин клиентом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Module-Art - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона