Отмена
Место

Студия красоты BRUNI

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты BRUNI располагается в удобном месте недалеко от ст. м. Парк Победы и рядом с Московским проспектом. Студия предлагает весь спектр услуг по уходу за собой: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, услуги визажиста, массаж, косметические процедуры, депиляцию.
Преимуществами студии красоты BRUNI является: высокий сервис, уютная и спокойная атмосфера, позволяющая вам отдохнуть от повседневной суеты, профессионализм мастеров, возможность получить весь спектр услуг за одно посещение, доступные цены, система бонусов и скидок для постоянных клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты BRUNI - Отзывы 16

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Я не знаю как остальные отзывы расскажу про свое посещение. Подруга хотела сменить имидж, пришли мы в салон, она показала фото мастеру Б. Ирине, когда она увидела купон у нас в руках ее лицо поменялось, вы пришли по купону что вообще хотите, вам столько всего нужно денег, вообще ушла за стойку....подруга спрашивает....вы можете вообще что посоветовать, хочу поменяться...на что нам был ответ нужны деньги....в общем мы сказали что готовы заплатить....только после этого увидили улыбку на лице мастера.....мое мнение я бы встала и ушла)) но моя подруга более терпеливая)) в итоге нам мастер пообещал что сделает то что хочет моя подруга, она выложила в общей сумме около 10 000)))) конечно это было два посещения первый раз 5700 и второй раз 4000, но мастер не сделал то что от нее просили, было сделано обычное мелирование в два захода с тонировкой. Чтобы было понятно нам нужно было как у Варнавы сейчас, темные корни переходящие в светлый цвет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Была на маникюре, сделали аккуратно и быстро, что было актуальным. Имя мастера, к сожалению, не узнала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Постоянно хожу в этот салог к косметологу Натальи. Мастер высокого профиля. Спасибо. Тамара
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Очень хорошенький и новый салон. Делала мелирование, экранирование, стрижку и укладку. Мастер сделала именно то, что я хочу!!!!))) Единственное, что оплата только наличными
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Уже второй раз ходила в этот салон - стрижка, мелирование, тонировка - очень приятная атмосфера и настоящие мастера! Делают именно то, что просишь, профессионально и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Спасибо Яночке за отличный маникюр! Яна-ты волшебница :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием, все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Посещала салон раз в неделю целый месяц. Проходила процедуру дезинкрустации у косметолога Натальи. Мастер понравился, салон нормальный Чек не выдают
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Вчера ходила на маникюр с покрытием гель-лак. Девушка сделала все красиво, аккуратно. Учла все мои пожелания. Буду пользоваться вашими услугами еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Вчера побывала в этом салоне. Все мои предыдущие походы по купонам оканчивались в лучшем случае безразличием. В этот раз ожидала того же, но к моему удивлению мне ПОНРАВИЛОСЬ! К сожалению, я не помню имя мастера (ходила на стрижку+экранирование), хочу сказать спасибо))) Персонал вежливый, доброжелательный. Собираюсь прийти снова на кератиновое восстановление волос)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона