Отмена
Место

Салон красоты «Цирюльник»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерская в самом центре города. Работают высококвалифицированные мастера, используется профессиональная косметика.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Цирюльник» - Отзывы 6

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Ключевая, д. 20
    Недостатки Ужасный сервис , грубый и некомпетентные администраторы
    Общие впечатления Добрый день! Отзыв о салоне Цирюльник г. Пятигорск ! Пишу сюда так как на официальном сайте не удаётся зарегистрировать отзыв о данном салоне , надеюсь дойдёт до руководства салона г. Пятигорска ! Являюсь постоянным клиентом вашего салона на протяжении более 6 месяцев! И до сих пор не перестаю удивляться как можно так ужасно отбирать ваш административный персонал ! Данная ситуация просто возмутительна так как повторяется уже во второй раз ! Я записываюсь за месяц вперёд , только к мастеру Оксане , и когда пришёл день записи я позвонила в салон , на что мне ответили что она сегодня вообще не работает !! Тоесть месяц назад когда я записывалась на этот день она работала , а сейчас нет !!! Возмущает безответственность ваших администраторов которые при изменение графика мастеров даже не сообщают об этом клиентам !! Полное отсутсвие клиентоориентированности , я бы в жизни никогда не пользовалась услугами вашего салона , если бы не такой хороший мастер ногтевого сервиса как Оксана !!!надеюсь она уйдёт из вашего салона и я перестану попадать в такие ужасные ситуации с вашими не грамотными и не образованными администраторами (Виктория)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре. Приняли вовремя. Салон скромный. Женя молодец, всё прекрасно сделала. Очень аккуратно и красиво.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Спасибо большое!☺️ Буду очень рада обслужить Вас еще не раз!
  • Общие впечатления Понравилось, отличный маникюр-педикюр. Девочки делающие маникюр доброжелательные. Делала у Марики и Жени маникюр и педикюр. Записывалась еще на наращивание ресниц, но мастер просто напросто взяла и не приехала к назначенному времени. Сказала по телефону, что будет через час. Ждать ее не стала, с таким отношением не нужен мне такой мастер. Сделали вместо ресниц педикюр, хорошо, что нашли для меня окошко.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте Татьяна!!!Мастер по наращиванию ресниц у нас больше не работает)))Очень рады ,что оценили работу наших девочек,будем всегда рады вас снова)))
  • Общие впечатления Добрый день! Записалась в Салон "Цирюльник" по адресу г. Москва, ул. Ялтинская, д.14., за два дня до приема,пришла к назначенному времени, мастер занят. Сказали ждите, после ожидания 20 мин, мастер не освободился и после вопроса не забыли ли, был дан ответ. Клиент, которого перед Вами,решил дополнительные услуги сделать, а на вопрос когда освободится мастер, сказали ждите еще мин.30. На вопрос зачем записывали, если мастер не известно когда освободиться, записывала другая смена. В итоге: очень негативное впечатление, безалаберность и не уважение в отношение клиентов. Не рекомендую данный салон.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте Татьяна! Приносим свои извинения в большом количестве за Ваше потраченное время!!!! Стараемся оставлять промежуток времени между записями, так как сами понимаем, что клиенты не должны никак страдать от наших непредвиденных ситуаций!!! Еще раз приносим свои извинения! !!! Можем предложить компенсацию за потраченное время и пригласить Вас к нам на обслуживание за счет нашей студии маникюра, будем рады видеть Вас снова)))
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное мастеру Марике, маникюр безупречный да еще за такую цену)) все очень понравилось, буду вашим постоянным клиентом, главное чтобы цены продержались подольше)) огромное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо огромное за отзыв))) Всегда рады Вам))) А цены для наших постоянных клиентов всегда будут постоянными))))
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо девочкам за отличную работу,качественно и красиво!палитра цветов обрадовала,атмосфера доброжелательная!салон очень уютный и красивый!девочки все приветливые !!!спасибо еще раз)))я теперь тока к вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чертановская
    • Алма-Атинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона