Отмена
Место

Литературное агентство «Написано пером»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В издательстве «Написано пером» всегда рады новым авторам, в том числе молодым и неизвестным. Здесь с удовольствием ознакомятся с вашими рукописями, если вы пишете современную прозу и работаете в жанрах приключения, детектива, женской прозы, фантастики или мистики. Но и если произведение создано на пересечении жанров, или, как сейчас модно говорить, «не формат», также смело направляйте его в редакцию. Чистоте стиля здесь всегда предпочтут талант автора.

Основная особенность политики сотрудничества с начинающими авторами — комплексность. Каждый автор и его произведения, увидевшие свет в издательстве «Написано пером», — уникальны, а значит, важен индивидуальный подход в работе. «Написано пером» всегда прислушивается к мнению авторов и учитывает их интересы, предоставляя, в свою очередь, компетентную помощь в редакторской сфере, оформлении и корректуре текста.

Всем новым авторам предоставляется возможность выпустить свою книгу (что особенно ценно — первую) с прекрасным оформлением от дизайнеров и художников-иллюстраторов.

Сотрудничество с издательством «Написано пером» — это не только ваш пропуск в мир большой литературы, но и возможность заниматься творческим самосовершенствованием, не отвлекаясь при этом на решение текущих деловых проблем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Литературное агентство «Написано пером» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона