Отмена
Место

Студия тайского массажа TARATAI

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Массаж очень полезен для дыхательной системы — хотя, казалось бы, в процессе массажа на нее не оказывается непосредственного воздействия. Но когда мы воздействуем на подкожные рецепторы грудной клетки и дыхательных мышц, мы оказываем рефлекторное воздействие и на легкие, бронхи, дыхательные пути. В результате увеличивается вентиляция легких, начинают дышать и те участки, в которые раньше плохо поступал кислород. Это способствует профилактике и излечению заболеваний дыхательных путей. Массаж оказывает разнообразное влияние на обменные процессы. Под влиянием массажа усиливается мочеотделение. В крови увеличивается количество гемоглобина, эритроцитов и лейкоцитов. Массаж не вызывает в мышцах увеличения количества молочной кислоты, а также органических кислот, накопление которых ведет к развитию ацидоза. Этим объясняется благотворное воздействие на утомленные мышцы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия тайского массажа TARATAI - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Была в салоне 2 раза и могу смело сказать, что это то место, где вы не переплачивается за девочку на ресепшн с 5 размером груди, шикарный интерьер, яркую рекламу и кучу всякой дребедени. Начну с того, что тайский массаж я полюбила в самом Тайланде, получала там сеансов 10 у разных мастеров и какого же было мое удивление, когда я вернулась в Москву и нашла этот салон! Там реально работают настоящие тайки, а не кореянки не имеющие ничего общего с ними и не знающие ничего о массаже. Да, они не говорят по-русски, хотите идите к дяде Ване за тайским массажем... он и по-русски говорит, и венечком если что побьет в лучших "тайских" традициях. Разницы между массажем в Тайланде, куда путевка сейчас стоит от 40 тыс., и на Маросейке я не заметила вообще! второй раз я уже была со всей своей семьей и каждая из нас получила массу удовольствия, после сеанса было такое расслабление!!! ощущение как будто заново родилась! так что сейчас опять планирую отправиться туда же. Да, помещение старое, да нет крутого ремонта, но тут все зависит от того, за что вы хотите платить - за внешний фальшивый лоск или за НАСТОЯЩИЙ тайский массаж! для меня, то, что они не говорят по-русски наоборот было плюсом и подтверждением, что это не друзья из средней азии (при всем моем глубоком уважении). P.S. Выучите по английски 2 фразы strong - not strong (сильно\не сильно) и говорите им в начале какой вы хотите, что бы у вас потом ничего не болело. А вообще нормальный массаж так и делается и очень жаль, что люди, которые в этом ничего не понимают оставляют такие отзывы, на которые потом обращают внмиание. Кстати, если там нет места и все переполненно - еще один показатель хорошего качества.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Если вам дорого Ваше здоровье не ходите на массаж в сомнительные места, как Taratai, полуподвальное помещение, душные комнаты и масло кокосовое тоже очень сомнительного качества, которым делают массаж тоже сомнительного качества. Да цена очень заманчивая в этом месте, но с тайским массажем общего у этого салона только название. Тайские женщины, которые там работают абсолютно неквалифицированные и не знающие ничего о тайском массаже. Такие массажистки только навредят вашему здоровью. После массажа в этом салоне появились ужасные боли в спине, которые с каждым днем все нарастают. Я не советую никому повторить мою ошибку. Берегите себя!
    Отзыв помог? 0 0
    Оксана 9 лет назад
    Про то, что будет болеть некоторое время, предупреждают сразу. Это логично. Вы видимо не ходили на массажи ранее. Либо Вам не массировали а поглаживали тело. За счет выработки молочной кислоты Вы и ощущаете нарастающую боль. Длится она не более трех дней. Все зависит от того как Вам разогнали мышцы. Мне очень нравится. Я хожу туда не в первый раз. Да, возможно, иногда ожидать необходимо мастера, но тем не менее оно того стоит. Я получаю массу удовольствий за доступную цену. Кстати о массаже... Более того, важно знать, что имеются противопоказания. В доп условиях указано, что имеются таковые. Вы критикуете массаж, не ознакомившись, можно ли его Вам делать. Невролог может дать показания к массажу либо противопоказания. Поэтому советы давать не ходить туда, полагаю, не Ваше дело, а дело специалиста, а именно врача невролога, остеопата либо мануала.
  • 10 лет назад
    ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Вот теперь я расскажу, а вы уж сами решайте, подходит вам это или нет. Это мой первый опыт тайского массажа. Первый визит был просто божественным. Мне дали лучшую массажистку (Нут), я буквально ожила. Решила, что буду ходить только к ней. Записалась еще на сеанс, объяснила, к кому хочу - приехала, а моя занята. Ну ладно, скандалить не стала. Нормально, но уже не то. Еще раз по записи с указанием мастера. Приезжаю - ой, мы вас сегодня принять не сможем. У нас все тут опоздали, сорри. Ах, какое сорри. Ну, говорю, гуд, завтра приеду. Все прошло отлично, сразу опять записалась. А вчера опять та же история: все утром позвонила и еще раз мне подтвердили, да, Нут, 8 вечера. Приезжаю, раздеваюсь - приходит другая девчонка. Стандартная схема: заманивают отличным мастером, а потом просто крутят на бабки. Из 4-х сеансов - три с косяками.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Ужасное место. Никто не говорит по русски. В помещении душно. Расположение подвального типа. Не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Была на масленом массаже в четверг. Все мило, уютно и профессионально. Вышла как новенькая благодаря чудесным рукам мастера. Записалась еще на след. неделю. Всем советую обязательно посетить это место.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Сегодня посетили спа-программу. Салон нашли быстро, благодаря точному объяснению администратора. Небольшое уютное местечко в центре города. Сам массаж нам очень понравился, правда немного сумбурные впечатления остались от общения с массажистками.Было бы идеально,если бы сначала объяснили что и как будут делать на русском. В спа-программу вошли: сауна с травами, скраб для тела, сам тайски
    Отзыв помог? 0 0
    Мария Новосельчик 10 лет назад
    Я немного беспокоюсь. У них нет сайта, и отзывов о них негде почитать. Вы посоветуете туда идти?
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    сам тайский массаж. Уход на выбор,как представлено в описании, нам ничего сказано не было. "В стоимость входит: — сауна; — oil-массаж или традиционный; — скраб; — уход на выбор." Процедура длиться около 1 часа 30 минут. Цена - 2 500 (соответствует заявленной) Впечатления остались замечательные. особенно порадовал очень вкусный имбирный чай в конце спа-программы. Большое спасибо!
  • ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Были на SPA-программе. Вначале сильно насторожило местоположение и сама обстановка студии, но оказалось что зря. Отличный тайский массаж + пилинг + тайская сауна с травами. Понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Классная массажистка ниша. Хорошее соотношение цены и качества
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 1
    Общие впечатления Вчера побывала на oil-массаже. Очень понравилось! Хочу теперь попробовать и другие виды массажа в этой студии. Единственное - у студии нет вывески, поэтому пришлось в первый раз слегка поплутать))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона