Отмена
Место

Салон красоты «Ашанти»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Ashanty» существует уже более пяти лет и за это время заслужила безукоризненную репутацию. Мы гарантируем высочайшее качество предоставляемых услуг и европейский уровень обслуживания. Использование инновационных технологий, великолепное техническое оснащение кабинетов и современный менеджмент – вот главные принципы нашей работы.
Мы понимаем‚ что доверять заботу о своей красоте Вы можете только профессионалам. Наши специалисты проконсультируют Вас и подберут то, что подходит именно Вам для того, чтобы Ваша внешность стала идеальной, и Вы смогли всегда чувствовать себя уверенной и желанной. Основная наша задача - это качественные услуги‚ отличный сервис и разумные цены.

Мы также стремимся сделать пребывание посетителей в нашей Студии Красоты комфортным и незабываемым. Ведь именно ощущение комфорта и уверенности способствует расслаблению, облегчает процесс общения со специалистом и приносит ожидаемый результат – обретение красоты, молодости и здоровья.

В нашем салоне так же есть магазин косметики, нижнего белья и купальников элитных европейских марок. Порадуйте себя хорошими покупками. Каждый месяц в салоне проводятся разные акции и скидки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ашанти» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона