Отмена
Место

Ресторан «Флоренция»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Флоренция — это потрясающий город, без которого понять «настоящую» Италию невозможно. Для вас попытались создать такой «городок», который бы нес в себе частичку реальной Италии. Ресторан «Флоренция» воплощает в себе атмосферу свежести, легкости, праздника, благодаря качественной живой музыке, недорогих цен, удобному местоположению в Южном округе и сочетанию европейской и кавказской блюд, в особенности вкусного шашлыка.

«Флоренция» означает «цветущая», именно поэтому проведение свадеб, банкетов, детских праздников, вечеринок, корпоративов, Нового года в банкетном зале проходят на высоком уровне, которое отражается на настроении гостей, оставляя незабываемые впечатления.

«Флоренция» славится:
• элементами итальянского дизайна;
• живой качественной музыкой;
• разнообразием кухни: европейская, итальянская, кавказская;
• наличием Wi-Fi;
• доставкой еды;
• удобным местоположением в Южном округе;
• возможностью online-бронирования столов;
• услугами по организации и проведению банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев.

Если вы думаете над тем, как оригинально провести ваш праздник, то лучший недорогой банкетный зал «солнечной Италии» ждет вас к себе в гости. Вы можете воспользоваться услугами по организации торжеств, либо придумать что-то сами, отмечая праздник в «Флоренции». Здесь есть все, чтобы вы переместились в сказочную уютную обстановку, благодаря доброжелательному, приветливому персоналу и другим многим преимуществам «Флоренции», которые позволят вам отдохнуть за время пребывания в ресторане.

Ресторан «Флоренция» находится в числе лучших ресторанов города Москвы, которые предоставляют качественную живую музыку. Музыкальному сопровождению уделяется огромное значение, так как и от музыки зависит настроение посетителей, поэтому здесь вы услышите музыку различных направлений и сможете пригласить любых артистов, с которыми захотите разделить ваш вечер. Собственная качественная аппаратура создает качественный звук, которым нельзя не гордиться.
Ресторан «Флоренция» открывает свои двери с 11:00 дня до 24:00 вечера по адресу: ул. Ясеневая, д. 41, стр. 2А, где рядом располагаются три станции метро: Домодедовская, Красногвардейская и Зябликово.

Для тех, кого впечатляют сочетание итальянской культуры и кавказского темперамента, уютная обстановка ресторана «Флоренция» рекомендуется. Почувствуйте себя вдали от городской суеты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Флоренция» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Ясеневая, д. 41А
    Общие впечатления Klass
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красногвардейская
    • Зябликово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона