Отмена
Место

Салон красоты «Массажи мира»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Массажи мира» в основу своей работы закладывает восстановление и сохранение физической и духовной целостности и гармонии своих пациентов.
Опираясь в своих практиках на древние знания и опыт разных народов, используя лучшие методы альтернативной медицины, а также самые современные достижения медицины традиционной, помогают клиентам избавиться от многих психологических и эмоциональных проблем, депрессии, физических недугов, уравновесить общее состояние, ощутить прилив энергии, повысить работоспособность, жизненный тонус, и наконец, почувствовать гармонию тела и души, радость жизни.
Предлагают ряд специально разработанных комплексных программ, направленных на общее оздоровление и безболезненное омоложение организма. Все курсы подбираются индивидуально под каждого клиента. Благодаря использованию различных методов специалисты помогают найти правильное решение для устранения проблем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Массажи мира» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличный салон! Ходила прежде на массажи по купонам с других сайтов, покупала сертификаты на несколько сеансов. Пробовала разные массажи, цель была - похудеть. Лучше всего помогли лифодренажный и антицеллюлитный. Результат отличный! Спасибо мастеру Артуру, руки золотые!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона