Отмена
Место

Центр «Эликсир»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Какая самая большая проблема нашего времени? Наверняка, вы легко ответили. Стресс. Быстрый ритм жизни. Конфликты. Усталость. Плохое настроение. Иными словами — напряжение. Именно то, в чем помогает массаж.

Не все знают, что одни из самых важных органов в человеческом теле – мышцы. Когда мышцы расслаблены — человек чувствует радость и легкость в теле. Когда напряжены — он чувствует тяжесть и усталость. А если мышцы напряжены постоянно — возникают депрессии и болезни. К счастью, напряжение в мышцах можно снять. Для этого и нужен массаж.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Массаж – это не просто приятно и полезно. Практически это оздоравливатель, антидепрессант и энергетик в одном флаконе. Мускулы расслабляются, кровь начинает свободно двигаться, в теле появляется легкость и энергия. Правильный массаж приносит:
• приятное расслабление,
• чувство бодрости и легкости,
• отдых и силы,
• снимает усталость,
• улучшает настроение.

А так как мышцы оказывают влияние на весь организм, то происходит еще много интересных вещей:

• из организма выходят вредные вещества и токсины,
• сосуды начинают работать активнее, облегчая работу сердца
• усиливается приток в организм кислорода, жизненной энергии, питательных веществ,

Правильный массаж снимает напряжение и изгоняет стресс, возвращая человеку красоту и силу. Человек выздоравливает, становится более спокойным и уравновешенным.
Поэтому каждый человек, который заинтересован в своем здоровье, должен время от времени заглядывать к массажисту.
Обучение массажу

Помимо собственно массажа в нашем центре очень популярно обучение массажу. Наши мастера передают свой опыт, делятся своими наработками, шутками, уменьями.

Мы проводим курсы обучения
Классическому массажу
Тайскому массажу

За много лет мы накопили достаточный опыт обучения и легко обучаем как новичков, так и массажистов с опытом. Мы находим, чему научить каждому. За это время мы получили много благодарных отзывов о наших курсах повышения квалификации – во многом благодаря нашим мастерам-массажистам. Каждый из них – уникальный человек, владеющий без преувеличения вековым опытом «рождения заново». И у каждого из них есть что передать, чем поделиться.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр «Эликсир» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона