Отмена
Место

Ресторан Magnus

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Magnus, расположенный в одноименном бизнес-центре на 9 линии Васильевского острова, удачно объединяет в интерьере и меню европейские и кавказские традиции. В ресторане три зала, выполненных в соответствии с различными стилевыми решениями.
Пространство ресторана начинается в светлом атриуме бизнес-центра. Здесь за изящными плетеными ширмами кроется уютный уголок с круглыми столиками и удобными креслами. Его украшают живые цветы и экзотические растения.
Банкетные условия ресторана позволяют провести любое мероприятие без лишних хлопот. Стоимость банкетного меню варьируется от 1200 до 1800 рублей в зависимости от количества блюд и сложности приготовления. Время аренды помещения оговаривается с банкетным менеджером, однако гости могут задержаться подольше без доплаты.
Ресторан Magnus – место, где искусство проявляется во всем, от приготовления блюд до интерьера и сервиса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Magnus - Отзывы 1

Показать:
  • 9 линия В.О., д. 34
    Общие впечатления Вчера были с друзьями в ресторане "Magnus". Нахожусь в приподнятом настроении,т.к. все получилось настолько приятно и по-домашнему одновременно.Стол был красивым, богатым и очень вкусным.Блюда красиво украшены.Обслуживание ненавязчивое,но заботливое,все подавалось вовремя и продуманно.Больше спасибо коллективу ресторана "Magnus"за удавшийся вечер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона