Отмена
Место

Интернет-магазин russia-isabelmarant.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Isabel Marant — это девушка, француженка, ставшая известным дизайнером нашего времени. Хотя в начале своей карьеры, в помощь для пошива знаменитой одежды и обуви ей служила только одна швейная машинка, это не помешало ей достичь высоких результатов в сфере моды.
С 15 лет Изабель шила вещи для себя и ничего не покупала в магазинах, кроме материалов. Сразу же ее вещи стали вызывать у людей либо восхищение, либо насмешки, а равнодушных найти было сложно. С первых дней появилась группа поклонников её творчества, которая росла с каждым днем. В 16 лет о ней заинтересовала свои первые магазины одежды и обуви, и юная Изабель заработала свои первые деньги с полученных заказов. Через некоторое время она узнала, что именно её вещи пользовались лучшим спросом в магазинах, среди других вещей, которые уже имели признание модных домов.
А ведь родители с детства думали отдать свою дочку в университет экономики, но после успехов юной Изабель в сфере моды, эти надежды растворились, и стало очевидным направить её в Парижскую школу модельеров.
Как только она закончила обучение, она попала в самую гущю событий. Сначала она была ассистентом Бриджит Йорк, бренда Yorke & Cole, а после стала ассистентом и помощником Майкла Кляйна.
За годы работы с ними она приобрела большой багаж опыта и знаний, в самом центре индустрии творений моды.
Буквально через год, после этого, она уже смогла выпустить коллекцию украшений под маркой Isabel Marant.
Сразу же у нее появились заказы, а её заказчиками стали самые известные дома моды. И вот уже через год, летом, состоялся первый показ одежды, и именно после этого она получила мировую известность.
Она стремится делать одежду и обувь , которая была бы удобна, функциональна и смотрелась действительно круто. У нее это прекрасно получается.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин russia-isabelmarant.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона