Отмена
Место

Интернет-магазин buyshock.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Функциональные, модные, яркие — все это про брендовые часы G-Shock. Сделайте покупку в интернет-магазине buyshock.ru и станьте иконой стиля.
Продажа стильных часов по всей России. Доставка в любую точку России.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин buyshock.ru - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Пришло не то что заказывал, заказал белые с черным циферблатом, пришли белые с белым циферблатом с элементами синего. Качество материалов ниже среднего, а-ля рынок в переходе. В общем к хорошей реплике они даже близко не подходят. Не советую брать в этой конторе, на рынке им красная цена 300 рублей, 1 в 1 такие же
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления заказывали часы, все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всем довольна. Только курьера пришлось подождать 20 минут. А так качество отличное и внешне выглядят как на фотографии. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказал часы в Москве, привезли через 2 дня, как и просил. Воды не боятся, ударов тоже! Очень рад покупке!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказал в этом интернет магазин часы. И через день мне их привезли курьерской доставкой. Очень доволен и часами и сервисом! Советую всем
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона