Отмена
Место

Ресторан «Синий кот»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Разнообразие ароматных сыров, горячий луковый суп, сочная говядина по-бургундски, фондю, конечно же улитки, ну а на сладкое — нежнейший сырный торт. Шеф-повар и сомелье часто придумывают особые предложения, а на обед у нас всегда новые блюда с большим выбором по всем позициям.

«Синий кот» небольшой, очень уютный и располагается в самом центре Москвы. Наше место отлично подойдет для делового обеда, семейного ужина или по-настоящему романтического свидания, для которого у нас есть уединенный столик у окна. Если вы хотите провести у нас праздник или корпоратив, мы с удовольствием примем до пятидесяти гостей, аренду зала при этом оплачивать не нужно.

Мы стараемся не только готовить вкуснейшие блюда Франции, но и знакомить наших посетителей с культурой этой страны. На стенах ресторана висят картины парижского художника Пьера Шанделье, также периодически у нас проходят выставки современных художников, если картина вам очень понравится, ее можно купить.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Синий кот» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона