Отмена
Место

SPA-центр Maximus

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посетите тёплое манящее пространство SPA-салона, где детали создают настроение и ласкают чувства. Маленький оазис красоты и удовольствия в самом центре шумного мегаполиса. Приглушенный свет и аромат свечей, звуки природы и мелодии востока унесут вас в мир наслаждения и расслабления, позволят вам на время отложить все заботы спешного и суетного мира, ощутить всю прелесть релаксации.
Процедуры отличаются натуральными формулами и ингредиентами, расслабляющие ароматы, исключительно ручной массаж, который выполняют мастера с заботой о красоте вашей кожи и здоровье вашего тела.
В SPA-центре Maximus отобрали лучшие процедуры по уходу за телом, чтобы вы могли совершить ваше маленькое путешествие в уголок спокойствия, расслабления и наслаждения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-центр Maximus - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Испортили прекрасное настроение. Сделала повторную запись на спа для двоих (первую они отменили по причине "аварии"). Записались на пятницу, вечер. Предварительно оговаривали, что мастеров будет двое. Но по прибытию в салон, оказалось, что второй мастер не вышел по причине плохого самочувствия, о чем мне не удосужились сообщить ни по собственной инициативе, ни когда я за несколько часов до сеанса подтверждала запись. На мое возмущение, мне ответили..."Ну, может быть мастер как-нибудь и один справится"....Так и хотелось добавить - ага, может быть и на пятерых сообразим. ВТОРОЙ момент, этим одиноким мастером оказался мужчина, обычно о таких моментах администрация предупреждает заранее. я четко объяснила. что это должен быть романтический вечер для двоих, а не эротик программа, когда при вашем молодом человеке вы лежите топлесс и вас поглаживает другой мужчина с Ближнего Зарубежья... . В общем, второй раз на те же грабли, правда они милостиво предложили и третьим не брезговать =))). Про интерьер....эммм, шарашкина контора с потертым, юзанным диваном и пластиковой ширмочкой, заведение по типу "Парикмахерской №1". В итоге, развернулись и ушли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Нашу запись на на спа-программу в воскресенье тоже отменили, сказали по причине аварии. Сделали это день в день. Вот такой то 23 февраля)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвечают
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Обман с предложением от SPA-центра Maximus. Позвонила, записалась на субботу. Попросила для того, чтобы сделать сюрприз молодому человеку организовать какой-нибудь сертификат, за который хотела заплатить ЗАРАНЕЕ. Три дня тянули с доставкой сертификата, предложила заехать за ним самостоятельно. Сказали, что руководство запретило выдачу сертификатов и что они ОТМЕНЯЮТ МОЮ ЗАПИСЬ! Сделали это в последний день.
    Отзыв помог? 0 0
    Пользователь Бумбэйт 10 лет назад
    Тогда жалуйтесь в компанию сайта
  • 10 лет назад
    Общие впечатления На телефонные звонки в принципе не отвечают)
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 10 лет назад
    На звонки отвечали - спасибо вежливым Егору и Сергею. Но по каким-то странным обстоятельствам отменили запись, которую делала за три дня (отменили за день!)
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Сам. Несколько раз звонил сразу поднимали трубку очень вежливо общались был на массаже у Ильи грамотный специалист, все очень понравилось) рекомендую к нему
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
    • Киевская
    • Киевская
    • Студенческая
    • Киевская
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона