Отмена
Место

Компания AVALUX

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания AVALUX — официальный дилер Jeep. В салонах компании AVALUX есть возможность приобрести, как новые автомобили легендарных мировых брендов, так и автомобили с пробегом. Услуги по кредитованию, страхованию и обмену по схеме Trade-in позволяют подобрать и купить автомобиль на выгодных привлекательных условиях, максимально соответствующих запросам покупателя.
Вы можете получить консультацию компетентных специалистов и воспользоваться услугой тест-драйв, которая дает возможность в полной мере ощутить все достоинства и преимущества понравившегося автомобиля.
Широкий выбор цветов, комплектаций, дополнительного оборудования позволяет подобрать именно тот автомобиль, который Вам нужно, с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий клиента.
Квалифицированный персонал, привлекательные цены, уютная атмосфера за чашечкой кофе максимально располагают к комфортному пребыванию в салоне и способствуют правильному выбору.
Сервисные центры AVALUX оснащены современным высокотехнологическим оборудованием. Наличие собственной технической базы и опытных специалистов позволяет оказывать весь спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей, включая диагностику, ремонт и кузовные работы.
Здесь вы получите рекомендации профессионалов по уходу и обслуживанию автомобилей для обеспечения их долгой и безопасной эксплуатации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания AVALUX - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона