Отмена
Место

Сеть ресторанов азиатской кухни «АйДа Wok»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В России компания стала одной из первых, кто открыл собственное производство лапши и блюд азиатской кухни — WOK в соответствии с этническими традициями и технологиями. Такая еда оказалась очень востребованной, и именно этой экзотики не хватало на рынке предприятий быстрого питания в российских городах. На сегодняшний день «АйДа Wok» уже управляет собственной сетью из семи ресторанов в городе Санкт-Петербург и количество людей, которых ресторан кормит, составляет 35 000 – 40 000 человек в месяц!

Основным продуктом ресторанов является лапша собственного приготовления. Мало кто знает, что лапша – это пища, которая родилась в Китае почти 2 тысячи лет назад, все это время жители Поднебесной хранили рецепты своих прадедов, обогащая их новыми изысканными нюансами, не теряя при этом традиционной основы. И пропорции продуктов для теста, и технология приготовления на WOKе, и даже специальная посуда – все эти особенности наши повара изучили в полном объеме и применяют в своей ежедневной работе на кухнях каждого нашего ресторана. Так же в меню уже давно полюбившаяся в России японская кухня: суши и роллы. Но с одним большим преимуществом: так как у «АйДа Wok» прямые контракты с дистрибьюторами из Азии – в ресторане всегда самые свежие продукты! Что естественно вы сразу сможете почувствовать и оценить!

Команда АйДа Wok – профессионалы не только в области азиатской кулинарии, а также знающие специфику деловой жизни современного мегаполиса, ценящие собственное время и время наших клиентов. Именно поэтому «АйДа Wok» делает большой акцент на доставку блюд домой и в офисы. С 10 часов утра до позднего вечера курьеры спешат порадовать вас приятным обслуживанием, восхитительными вкусами азиатской кухни и вполне доступными ценами.

Доставка нашей лапши WOK имеет и еще одно преимущество: это экологически безопасная и гигиеничная коробка. Она не угрожает ни вашему здоровью, ни безопасности окружающей среды. И, что также очень важно — она дольше сохраняет пищу горячей, чем пластиковые контейнеры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов азиатской кухни «АйДа Wok» - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления вкусно, но доставка была очень долгой. В любом случае спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления очень вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Все очень понравилось! Заказывали суши с лапшой, обслужили быстро, оперативно, вежливо. Обязательно еще воспользуюсь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ужасно((( Начнем с того,что обещали доставить наш заказ в течение часа,а доставили практически через 1,5 ,хотя ресторан находится на сенной,а мы живем на Фонтанке 126, что находится в 12 минутах ходьбы оттуда. Привезли сильно остывшую еду... Но это еще не всё. При подтверждении заказа, специально уточнили про акцию, при заказе 2 Wok или 2 ролл полагается кола, а при 2 Wok или 3 роллах 1 литр пива. У нас было 3 ролла и 2 wok. По телефону сказали, что в подарок получаем и то и другое... Но мы ничего не получили. Рассчитывали на это пиво к заказу и специально не стали его покупать в магазине, а так как заказ нам пришел только в 22.20, алкоголь уже не продавался. Отсутствие "подарков" сразу не заметили, в этом сами и виноваты.. На звонок нам никто не ответил. В общем настроение испорчено.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Здравствуйте! К сожалению произошло недопонимание с оператором. Приобретая купон на скидку 50%, другие акции нашей компании не предоставляются. Если бы Вы делали заказ на сайте или через call центр все акции (подарки) Вы в полном объеме получили бы. С уважением, администратор Айда Wok.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления я просто в восторге!!!! Просто оооочень вкусные роллы. а темпура - ммм.... Единственное, что не сразу нашли - это WOKER вывеска. С удовольствием еще раз воспользуемся!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Я попробовал всю кухню «АйДа Wok» по этой акции, кушаю постоянно в ТК «Континент» на Комендантском...что могу сказать,персонал всегда приветлив,блюда выдают тоже быстро. по кухне находкой для меня стали "креветки темпура" ( с пивком вообще огонь!!) также могу выдели роллы чаще всего я брал дабл-филадельфия,порции хорошие,продукты свежие это видно,но вот коробочки не совсем по душе пришлись,но видно это на любителя,потому что дружище мой только эти коробки и уплетал)) итог: все ок! без купона придти поесть таких ролов я не против,с купоном вдвойне непротив,а если еще и на разливное пиво какая то скидка будет,то я вообще вас всех любить буду)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень вкусные роллы!! Прямо от души!) и большие, что немаловажно) Особенно "филадельфия" очень нравится. Также пробовала цезарь-тоже очень вкусный и по купону получается вообще недорого! Поэтому искренне всем рекомендую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Обожаем вашу лапшу! А сегодня брали и суши. Очень вкусно. Мы Вас любим!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Комендантский проспект
    • Сенная площадь
    • Купчино
    • Парк Победы
    • Обводный канал
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона