Отмена
Место

Магазин Brand

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Brand — магазин стильной женской одежды от производителей Санкт-Петербурга. Здесь продаются только качественные вещи российского производства. В магазине можно найти платья, кардиганы, пиджаки, жакеты и многое другое любых фасонов, на любой возраст с размерным рядом от 44 до 54 размера. Представлены разные материалы: шелк, трикотаж, вязаный трикотаж, шифон и многое другое! Магазин существует уже 13 лет и пользуется большой популярностью среди женщин! Акция производится в связи с переездом любимого магазина на новый адрес.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин Brand - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 56, лит. А
    Общие впечатления На 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 56, лит. А
    Общие впечатления Уютный магазинчик, доброжелательные продавцы. Мне очень всё понравилось. Продавец помог подобрать мне платье к лицу и по фигуре. Сейчас хожу в нём,не нарадуюсь. А самое главное, качество очень меня порадовало. Давно не видела в наших Питерских магазинах такой качественно сшитой одежды, а уж тем более по такой цене. Теперь я чувствую стану постоянным вашим покупателем! И всем советую! Спасибо большое, что вы есть.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона