Отмена
Место

Парикмахерская «МегаСтиль»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Модельеры cалона красоты «МегаСтиль» всегда могут предложить множество праздничных причесок для девушек с волосами разной длины и структуры, позволяющие подчеркнуть красоту, молодость лица и придать образу загадочность и неповторимость.

Какое бы событие не близилось в вашей жизни – мастера «МегаСтиль» с удовольствием приложат максимум усилий, чтобы придать вашей внешности чудесный, неповторимый образ, сделав великолепную прическу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «МегаСтиль» - Отзывы 4

Показать:
  • 13 лет назад
    ул.Кожевническая, д.10, стр.2
    Общие впечатления Добрый день! Делала коктельную прическу, все понравилось )) сделали быстро и хорошо ))) мне было главное результат ))) и он меня полностью устроил ))) С удовольствием бы взяла еще один купон на прическу, если бы повторили акцию !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул.Кожевническая, д.10, стр.2
    Общие впечатления хотела бы пожаловаться на мастера Елену....к сожалению, трубку не берут, а ехать самой просто нет времени. делала у нее маникюр и педикюр....ужас...уже месяц пальцы гноятся...если б пошла раньше, всех бы отговаривала брать этот купон...только здоровью вредить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул.Кожевническая, д.10, стр.2
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр. Сделали очень достойно, мастер Галина.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул.Кожевническая, д.10, стр.2
    Общие впечатления Делала прическу - плели косы. Сделали очень красиво. Вообще это, конечно, не салон, а парикмахерская эконом-класса, у них сидит живая очередь, в т.ч. для пенсионеров какие-то льготные предложения. Записываться нужно было за 3 дня, раньше не записывают. В целом, по сравнению с другими местами эконом-класса неплохо, достаточно просторно и место расположения удобное.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    полностью согласна с тем, что это не салон, а эконом-парикмахерская. Кстати, цены по купонам не сильно отличаются от тех, что предлагаются в салоне.
    Елена 13 лет назад
    Да, забыла сказать, что я была в самом начале акции, и девушка -администратор была не в курсе, что гасить купоны нужно.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона