Отмена
Место

Пивной ресторан «Британская Королева»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Британская Королева» разделен на четыре зала, каждый из которых носит имена британских королев: Виктории, Мэри, Анны и Елизаветы. Интерьер выдержан в соответствующем стиле. В меню представлена европейская кухня с акцентом на традиционные пивные блюда: ребра молодого теленка, сочная свиная рулька, корейка ягненка на кости, румяная утиная грудка и колбаски гриль. Есть и блюда на компанию. Также подают десерты от шефа — яблочный пирог, слоеный мильфей и блинчики-суфле с ревенем. В пивной карте 16 сортов: английское, ирландское, бельгийское, немецкое, чешское и даже мексиканское. Периодически пивная линейка дополняется.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «Британская Королева» - Отзывы 16

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления очень понравилось, быстрое обслуживание, качественные продукты
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Были вчера с подружками. Всё оооочень понравилось. Обстановка замечательная!!! Быстро и хорошо обслуживают. Еда вкусная. Порции большие. Вино тоже хорошее. Спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Хороший персонал, большие и вкусные порции. Жаль, что пиво не всех видов входит в акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Действительно уникальная атмосфера - элегантная сдержанность с налетом старины. А какие огромные порции - взяли блюдо на компанию и не смогли одолеть. Вкусно и сытно. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Адмистратора зовут Оксана (или ОЛеся, точно не помню)!!! Просьба руководству обратить внимание!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Были в этом ресторане 2 раза. Первый раз все прошло отлично (день пятница в 19 вечера), заказывали фирменное пиво, стол забронировали на первом этаже, обслуживание хорошее, кальян заказывали, тоже был классный. НО!!! Когда мы пришли второй раз-это было просто КОШМАРНО!!!!!! Позвонили забронировали стол на первом этаже (это была среда) сказали, что по купонам еще раз все уточнили. Но когда мы пришли на нас просто обрушилась с такой Агрессией администратор ОЛЕСЯ.....типа только на втором этаже кто по купонам. Ну естественно наши домыслы по прошлому разу не какого результата не дали и мы пошли на второй этаж (просто с четверга по субботу в 20:00 начинается живая музыка хардрок, очень громко) ну ладно подумали мы среда..будет тихо. Заказали фирменное пиво, гребешков, семги и кальян. Какого было наше разочарование когда нам принесли не пиво а желтую водичку без газа!!! Естественно мы отказались от такого пива и тогда скандал продолжился с этой ненормальной бабой....С ее криками- нормальные люди такое пиво не пьют и не заказывают, так как это очень плохое пиво. КАкого было наше удивление когда кальян она же нам и заварила....Вообще ни какой.....В итоге мы мили пиво харп за 310 руб. Но кухня действительно хорошая и официант Паша тоже, не смотря на эту базарную девку. Короче за счет мы отдали около 4000. А настроение было как будто милостыню просили....и отвоевывали свое место под солнцем. Как нам потом сказал официант: у них сменился персонал, уволили кальянщика, и Паша сам работает первую неделю.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Были в этом ресторане 2 раза по купонам. Первый
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Были с подругой в пятницу-заказали столик, потом задержались-перенесли бронь, отреагировали доброжелательно на нашу задержку, но..стол был самый неудобный крайний у прохода, официантка милая девочка пошла с купонами-и вернулась с ответом, что по пятницам вечером купоны не действует-такой информации в условиях нет!!! У нас была долгожданная встреча и немного времени, поэтому не хотелось выяснять детали, но -почему такое отношение?!!!Я много посещала мест по купонам-было разное, но чтобы отказались принять купоны-это впервые! Хотелось бы получить ответ от администрации ресторана и сайта. В итоге-обслуживание 4, блюда -3+-в салате с морепродуктами почти не встречались морепродукты и бальзамический соус был лишним-он забил весь вкус, салат с Тунцом понравился, пиво фирменное-не вкусное, потом пробовали эль, получше-но тоже не фонтан((интерьер в зале для некурящих-3, неуютно, мало британского шарма и специфики.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Не так давно были с подругой вдвоем в этом ресторане, правда в будний день, посадили без проблем по купону, народу мало было и музыки не было, но нам это не мешала общаться. в целом понравилась еда, брали дорадо на гриле, кстати, всем советую, порция большая и пили вкусное красное вино. по купону вышло с нас по 1200. в целом очень хорошо провели время, гласно занять хорошие места.... надо сходить туда в выходные... надеюсь что в выходные по купону сажают.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Большая Дмитровка, д. 5
    Общие впечатления Прекрасный ресторан, отличное обслуживание. В субботу была группа, пела старый классический рок, было потрясающее. Рыбные блюда были просто изумительны,но вот брали мясной сет, как-то "бледно" выглядел, после морских блюд. Очень советую, пойдем во-второй раз. Внимательно читайте условия скидок, если что вам не понятно можно уточнить у официантов, они прекрасные ребята.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Театральная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона