Отмена
Место

Культурный центр «Гаура»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
КЦ «Гаура»:
— Занятия йогой;
— Вегетарианское кафе;
— Мантра-медитации;
— Лекции по философии Вед;
— Еженедельные бесплатные воскресные программы с пением мантр, танцами, лекциями и угощениями (начало в 15:00)

Йога — это термин на древнем языке Санскрите, который прежде всего обозначает связь. С помощью различных практик йоги человек восстанавливает связь с окружающим миром, своим телом, самим собой и сверх-сознанием.
Практика йоги собирает наше сознание из прошлого и будущего и позволяет быть в настоящем, т.е. обрести полноценную жизнь в красивом и здоровом теле.
В целом, практика Йоги состоит из 8 ступеней и называется Аштанга-йога, что в переводе и означает восьмиступенчатая практика йоги. Условно, эти ступени можно разделить на: подготовительную (принципы), физическую (физические и дыхательные практики), медитация (вплоть до состояния Самадхи).
В нашем центре представленны преподаватели с самыми различными подходами к физическим и дыхательным практикам: от мягкого, женского, до динамичного, группового.
Все преподаватели полноценно практикуют все ступени йоги от соблюдения принципов до ежедневной медитации. При определенной пытливости и решительности Вы так же сможете следовать данной практике.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Культурный центр «Гаура» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона