Отмена
Место

Женская ассоциация EWA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Миссия — дать возможность каждой женщине на планете раскрыть свою неповторимую вселенскую энергию.

Деятельность — тренинги, индивидуальные консультации, общественные проекты, соединение успеха в карьере и совершенствование пространства вокруг себя.

Технологии — раскрытие внутренних архетипов, познание разных языков общения, формирование собственного образа — от внутреннего к внешнему.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Женская ассоциация EWA - Отзывы 3

Показать:
  • Брюсов пер., д. 2/14, корп .4
    Общие впечатления А я была на тренинге "Танцы со стихиями" у Марины, это было на Селигере, тогда этот тренинг Марина проводила для все желающих из нашего лагеря Молодых Экологов!) Честно скажу, первый раз вообще была на каком-либо тренинге, это было очень необычно(для меня по крайней мере))) Мне очень понравилось! Я, можно сказать, окунулась в каждую стихию, время пролетело незаметно, очень интересный и нужный опыт! На этот тренинг я, к сожалению, попасть не смогу((( Очень жалко, что он однодневный!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на других наших тренингах и семинарах! Впереди очень много всего интересного и необходимого для Женщины! Следите за новостями на нашем сайте http://ewa.org.ru/
  • 10 лет назад
    Брюсов пер., д. 2/14, корп .4
    Общие впечатления Очень странно, что фамилия пользователя, оставившего единственный восторженный отзыв, совпадает с координатором проекта и администратором группы "ева" вконтакте. Чувствую развод.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Саша, благодарим за Ваше замечание! После тренинга " Танцы с Богинями" девушки давали нам обратную связь и оставляли отзывы в рукописном виде сразу после тренинга пока еще свежи все эмоции и ощущения, далее мы переносили отзывы в электронный вид и размещали на сайте!
  • Брюсов пер., д. 2/14, корп .4
    Общие впечатления 25.01 была на тренинге у Марины Кокориной "Танцы с Богинями". В первые минуты просто слышишь музыку, под которую просто надо двигаться, есть скованность, спустя время твое сознание засыпает, а тело начинает двигаться- как чувствует! Представляя образы Богинь, тело раскрывается по-разному. С каждой Богиней приходят образы- родителей, природы, представляешь себя мамой и женой! Спасибо за возможность раскрыть ту сторону себя, у которой нет ресурсов раскрыться в повседневной жизни! Очень понравилось! Теперь буду стараться не пропустить ни одного тренинга Марины!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на WoW-тренинге 1 марта!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона