Отмена
Место

Компания «ЛиАн-Тур»

112 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая фирма «ЛиАн-Тур» работает на рынке туристических услуг уже более пяти лет. На протяжении этого периода «ЛиАн-Тур» радует клиентов безупречным качеством обслуживания, умеренными ценами поездок, знаниями таможенных правил, профессионализмом и доброжелательностью сотрудников.
Для поездок используются только многоместные автобусы. Также в дороге вам предложат горячий чай и кофе в одноразовой посуде.

Отдыхайте с «ЛиАн-Тур».
Путешествуйте с «ЛиАн-Тур».
«ЛиАн-Тур» покажет вам Финляндию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ЛиАн-Тур» - Отзывы 112

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Муж ездил в Иматру. За 600 рублей вполне себе. Ни на что не жаловался)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Всё понравилось, всё хорошо! Ездили в Иматру! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Все понравилось, единственное, что практически отсутствовало экскурсионное сопровождение. Хотелось бы узнать что нибудь интересненькое
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Лиан-тур худшая туристическая компания из тех, что знаю. Взяла 4 купона, но 3 точно не использую! Тур в Коуволу 26 января, гид Елена - которая говорить то нормально не умеет, а еще зовет в другие города с собой с эксукрсиями, которые слушать то никак и вообще наплевательски относится к туристам, покуда у нее в туре другие задачи - таскать финские продукты для торговли у нас и она несется быстрее всех в магазины. И хоть и устанавливает время возврата для всех из них, но ни из одной точки мы не уехали вовремя, ей было все равно. Сломанный автобус, который что-то вдруг на обратном пути поехал нормально. Похоже просто солгали, что он сломан, дабы оправдать свое опоздание и устроили театр, что он типа сломан. Опоздание в 20 минут к туристам. Пережили с этой неадекватной Еленой стресс, покуда мы не успевали на метро. Ну если бы не успели, то закатили бы скандал, чтобы гид вернула вообще деньги за тур, где за нас счет, просто занимаются своими делами и по своему расписанию. Тогда ставьте за свои туры 300 руб. да и то за бензин и работу водителя и сразу говорите, что оставшиеся вам на такси, поскольку ездим мы как попало. А еще пограничники эту турфирму не любят. Мы явились к 21 часу на границу, стали просвечивать наши сумки. А в интернете отзывы, что с ними вечно какая -то беда и они на "особом" счету у пограничников, покуда везутся продукты на продажу и не вытаскиваются из автобуса эти самые продукты именно работниками Лиан-тур. Елена - как гид ну просто худший из всех турфирм, которыми пользовалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Сама поездка прошла достаточно гладко. Но тут наверно не столько заслуга оператора, на сколько культурные люди попались в лице туристов. Автобус старенький, но вроде как исправный (об этом частенько шло упоминание от водителя и гида). В салоне автобуса и багажных отсеках чисто. Что расстроило. 1. Некие "забронированные" места при посадке на ул. Восстания. При этом "забронированы" самые лучшие места (вначале автобуса и у окон). Может быть следовало бы при заказе тура сразу оговаривать кто и где разместится? 2. Отказ в скидке! Скидка мизерная (50 рублей). и вроде как стыдно вообще жаловаться на отсутствие ее. но ведь я пишу отзыв на сайте со скидочными купонами. Поэтому вынужден написать об этой мелочности. Я взял купон. Позвонил в компанию и заявил о наличии скидки. Потом оказалось что купон заканчивает действие за день до моей поездки. Ночью на этом сайте появились новые купоны с новой датой. Я распечатал новый купон. Но в скидке мне отказали с мотивом, что на момент моей заявки на руках у меня был старый купон, а новый я не заявлял. Но купон точно такой же с теми же условиями. О купоне я заявлял и неважно какая дата стоит в нем. нигде в правилах не сказано, что я должен в своем заявлении указывать номер купона..или дату окончания. Сказано просто заявить. Я заявил. Скидка не получена! Это факт. и вот в душе борются два состояния...вроде как и поездка прошла хорошо, и в то же время такая мерзкая мелочная червоточинка в каких то 50 рублей... Я не обеднел и компания не обогатилась на эти 50 рублей. Но, Господа, зачем тогда вообще заявляться на этом сайте со скидкой? Ради рекламы? Если бы не душевная поездка, то поставил бы ЕДИНИЦУ чисто из за этой мелочности. А так пока ЧЕТЫРЕ.
    Отзыв помог? 0 0
    Вадим 8 лет назад
    Кстати, кофе с чаем НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. И вообще запретили употреблять в автобусе что либо из съестного и разливного)))).
    Вадим 8 лет назад
    Ой какие "молодцы"! Господа убрали из размещения новый купон со сроком действия по 29 июля. Но у меня есть дубликат с сайта в ПДФ)))
  • ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления И снова все супер. Спасибо лиан
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Отлично съездили
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Восстания, д. 2
    Общие впечатления Организовано все очень хорошо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона