Отмена
Место

Ресторан-бар Le Bouchon

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Le Bouchon — непринужденный отдых в вечно дружеской атмосфере. Это домашний ресторан-бар душевной французской кухни. Место смешивающее в себе ноты уютной винтажной теплоты и современности
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар Le Bouchon - Отзывы 17

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Отмечала свой день рождения 26 марта с семьей, заранее заказала столик, ресторан был практически пустой, нас это устраивало, было уютно. Обслуживание понравилось, блюда готовились довольно быстро. Настроение у нас было замечательное, и даже отвратительный стек его не испортил. Стейк отдали повару и заказали рыбу, оплатили все. Девушка официант извинилась и сказала, что во всем виновато само мясо, предложила съесть этот стейк со скидкой , я выбрала здоровье своего желудка. Повар с нами по поводу качества мяса и его приготовления не согласился. Ну и ладно! Конфликта не было, День Рождения и замечательное настроение было дороже. Чек с учетом купона составил 5000 на четверых. Больше в этот ресторан не пойдем, живем в СПб , выбор шикарен . Елена.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления удивлена, что так много плохих отзывов... у меня все прошло отлично - никаких недоразумений с бронированием, никаких долгих ожиданий обслуживания и невкусной еды. Милое уютное заведение, официантка ненавязчива, но тем не менее внимательна, все блюда понравились, очень вкусно приготовлено. не оказалось ингредиентов для заказанных коктейлей, но и тут ситуация была исправлена - сделали авторские и очень хорошие коктейли не из меню. Всё понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем маленьком ресторанчике!)
  • ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Хотели сходить в этот ресторан с друзьями, т.к. уже бывали там сами. Заранее договорились с администратором (молодой парень, имя писать не буду). Он сказал, что всё хорошо, и в интересующее нас время ресторан нас ждёт. Далее, в день нашего визита за 3 часа, он же звонит и говорит, что-то вроде: ой незедача получилась, оказывается сегодня у нас банкет(ни с того ни с сего) и мы закрываем заведение. Конечно извинился, сказал, что не туда посмотрел в своих записях. Так что вот так подвели они нас. И друзья были уже приглашены и настроение испортили. Пришлось срочно что-то искать взамен, Но это уже всё не то.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день! Спасибо за отзыв! Я с Вами не соглашусь, совсем было иначе! Вы забронировали стол 22:40. Со стороны Администратора произошла ситуация не совсем корректно, но когда он понял, что ошибся перезвонил Вам через 20 минут, но телефон был отключен. На следующий день позвонил вам за пять часов. Это всего лишь человеческий фактор и мы приносим извинения за предоставленные не удобства.
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Все таки напишу отзыв! Посетили данный ресторан 11.04 .2014. Очень хотелось посетить Ресторан-бар Le Bouchon на популярной своими заведениями улице Рубинштейна. Еще и по купону, уговорила подругу....Пришли в шесть часов вечера, зал был пустой, по телефону при уточнении неопределенно сказали за кадром :"Что повара Миши нет сейчас." ( может путаю имя, но суть была такова.)Фраза немного насторожила ... Встретили очень хорошо, атмосфера приятная. Чай в интересных термосах подают... Ожидали заказ больше часа!!!!! .Два супа Французский луковый суп и сливочный из лосося поданы были в горшочках, очень горячие и несоленые, у подруги картошка хрустела на зубах! Далее по списку - соте из куриных грудок с овощами ( опять хрустели овощи - просто сырые ) и пик вечера открытый пирог ( был просто с сырым тестом) , попросила заменить - его еще подержали видимо в печи - еще часик - но результат тот же... Отказалась от блюда. Его включили в стоимость , но сделали скидку к купонной. Единственное что понравилось это десерт круасаны и брусничный кремовый пирог - но как я поняла его не в ресторане готовят... Ждавшие очень долго , просто ужасном настроении и голодные уехали домой!! Очень стыдно перед подругой что настояла на встрече в этом месте! Я не знаю, может был просто не наш день и так легла карта, но о еде воспоминание крайне неприятное. Наверное надо было брать лягушек????? Я не придираюсь и не пишу отзывы, тем более негативные, но такого не видела нигде!
    Отзыв помог? 0 0
    Дарья 10 лет назад
    поэтому и написала!
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Очень маленькое заведение.Рядом ремонт.Мы были одни в кафе,поэтому официантка не сводила с нас глаз,что не очень приятно.Повар хорошо готовит лягушачьи лапки,но плохо салат с телятиной,мясо не разжевать.В целом атмосфера в кафе приятная.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за отзыв.Ремонт улицы Рубинштейна продолжается, но Славу Богу шумные работы закончились. Заведение не большое и зрительный контакт с официантом неизбежен, так как барная стоика находится расположено близко к столам. Ваше мнение очень для нас важно, поводу салата с телятиной внесли изменения в его приготовление. Приносим извинения за не удобства, будем рады видеть вас вновь, приходите попробовать наш новый вкусный салат из телятины. С уважением, Родион.
  • ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Очень уютно и вкусно. Но оооочень долго! Мы сели в 19.00, только через 20 минут у нас приняли заказ (хотя было занято всего 2 стола и там всего 6 столов, включая наш). В итоге, салат принесли в 20.30, а киш-Лорен в 21.30!!! Нас еще нигде так долго не обслуживали!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень для нас важно. Какого числа Вы посетили наш ресторан? С уважением, Родион.
  • ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Я и раньше слышала о плохом( мягко сказано) обслуживании в этом ресторанчике.Ничего не изменилось. Пожалуй, не пойду, чтобы не портить себе настроение. Кафе в городе завались,а без лягушачьих лапок я переживу...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за отзыв. Специфика ресторана изменилась. У нас теперь новая сложенная команда. Мы вновь ждем вас в гости. У вас поменяется мнение о нас, как только вы посетите наш ресторан. Не стоит судить о ресторане не побывав в нем. С уважением, Родион.
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Отличный ресторан! В наличии было всё из еды (ну, только не повезло с банановым лимонадом и брусничным пирогом) Ооочень понравилось! Уютно так, мило
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Пыталась попасть в этот ресторан. Позвонила чтобы забронировать столик, попросили перезвонить через 40 минут. Через 40 минут перезвонила берет другой человек говорит перезвоните на другой телефон. Когда восмутилась они мне перезвонили, выяснилось что столиков нет. Желание идти в ресторан прошло. Пошли в другой ресторан.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за отзыв. Приносим извинения, за предоставленные не удобства. Огромная просьба на пятницу и субботу бронировать столы заранее. С уважением, Родион.
  • 10 лет назад
    ул. Рубинштейна, д. 27
    Общие впечатления Миленький маленький ресторан. Понравилось все
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона