Отмена
Место

Салон красоты Liza

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Девушки были бы не девушками, если бы постоянно не наводили красоту. Теперь это можно сделать без лишних проблем и быть идеальной до кончиков ногтей и ресниц. Просто приходите в студию красоты Liza. Действуют скидки на маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Вы получите не только ухоженные ручки и ножки, но и красивые ногти надолго. Покрытие Shellac держится до 4 недель, не выцветает и всегда радует своей яркостью. Это отличный вариант для путешествия или рабочей командировки, когда нет времени задумываться о маникюре и педикюре. Хотите иметь пышные ресницы с волнующим изгибом? Но иногда тушь совершенно не спасает. С наращиванием все быстро изменится. Вы будете выглядеть безупречно 24 часа в сутки. И никаких комочков, осыпавшейся и потекшей туши.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Liza - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20 (4 мин. от метро «Таганская-кольцевая»)
    Общие впечатления Лучшие реснички в городе,за примлимую цену.Валерия,спасибо !:) У этого мастера уже не первый раз,всем рекомендую))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20 (4 мин. от метро «Таганская-кольцевая»)
    Общие впечатления Вчера сделала себе фиолетовый шеллак. Отлично и очень быстро! Потрясающая уютная студия для маникюра. В ней настолько красивые интерьеры, что когда я вошла, там проводилась фотосессия:-) Мастер доброжелательна, на деньги не раскручивает, делает все по поставленной задаче. В целом, за такую цену сделано все довольно прилично. Думаю, что приду повторно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона