Отмена
Место

«МРТ-Центр» в Куркино

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здоровье — важнейшая составляющая благополучной жизни. Поэтому отношение к здоровью требует особого внимания. Современная медицина располагает большим и разнообразным спектром исследований, наиболее эффективным из которых по праву считается магнитно-резонансная томография.

Летом 2013 года для вас был открыт третий «МРТ-Центр» в Москве. Он располагается в СЗАО — в спальном районе Куркино. Вы можете пройти МРТ любой части тела: гипофиза и головного мозга в целом, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, молочной железы, и даже МРТ наружных мужских половых органов, что имеет большое значение в урологической и андрологической диагностике. Редкий медицинский центр в Москве сможет похвастаться настолько широким спектром предлагаемых МРТ-исследований.

В «МРТ-Центре» в Куркино диагностика ведется на высокопольном томографе Philips Achieva с мощностью 1,5 Тесла. С помощью этой передовой модели обследования брюшной полости, суставов и костно-мышечного аппарата, сердца и сосудов выполняются с высокой точностью и в рекордно краткие сроки. Специально для пациентов создано широкое отверстие с раструбом 110 см, с диаметром туннеля 60 см. Стол рассчитан на вес пациента до 250 кг. Для повышения комфорта исследования в томографе установлена связь, чтобы пациент мог разговаривать с оператором.

Лицензия № ЛО-77-01-006287 от 25 июня 2013 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«МРТ-Центр» в Куркино - Отзывы 1

Показать:
  • Куркинское ш., д. 30
    Общие впечатления НЕТ такой акции! Звонила в центр, каждый отдел стоит 3 300 рублей
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона