Отмена
Место

Кафе «Остров»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вблизи одной из основных магистралей Санкт-Петербурга — Московского проспекта, рядом с метро Электросила, расположилось уютное кафе «Остров» с честными невысокими ценами и вкусными по-домашнему блюдами, приготовленными из продуктов неизменно высокого качества!

Помимо вежливого и внимательного персонала к вашим услугам практически все виды популярных настольных игр!

Здесь всегда вам рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Остров» - Отзывы 12

Показать:
  • 9 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Очень понравилась обстановка в кафе. Прекрасное обслуживание. Вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Хорошее, уютное кафе недалеко от метро. Мне комфортно в отдельных комнатках. Если же сидите напротив бара, официанты и бармен будут свидетелями ваших разговоров. Блюда вкусные, выбор большой. Понравились холодные закуски, шашлык не очень (может быть к тому моменту уже наелся)))). Цены невысокие.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления очень Любим с мужем это кафе! Вкусно всё, отличное обслуживание( сейчас почему-то стало редкостью) . Можно и день Рождение отметить и просто в пятницу вечером после работы))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Отличное заведение и +недалеко от дома.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Хорошее кафе. Не громкая музыка дает возможность пообщаться. Готовят вкусно и для вас, так что надо набраться терпения. Порции средние. Цены приятные. Совет - Если заказываете закуски, салаты и горячее, то попросите горячее принести не сразу. У нас получилось, что когда очередь дошла до горячего, то открытое блюдо остыло, а в фольге осталось теплым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Прекрасное место, отличная кухня, и превосходное обслуживание. Уходить не хотелось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Много раз проходила мимо этого кафе, так как живу рядом, и никогда туда не заглядывала, но привлекла скидка по купонам и мы с мужем решили рискнуть. Не скрою, шли с некоторым опасением, кафе в подвальчике да и дом, в котором оно расположено выглядит не слишком презентабельно! По счастью, наши опасения не оправдались. Уютное небольшое кафе с четырьмя камерными залами. Просто, аккуратно, приятно. Цены демократичны, а блюда, по крайней мере те, что мы брали, оказались отменного качества. Мне есть с чем сравнить, так как люблю восточную кузню и бывала в таких демократичных заведениях как Чито Гврито, так и в хороших ресторанах, Кэт, Аджап Сандал, Пиросмани.... Конечно сервировка, антураж здесь здесь несколько иные, чем в хороших восточных ресторанах, да ведь и цены здесь значительно ниже, а качество блюд нисколько не уступает ресторанным. Всем, кто хочет не дорого, но вкусно и сытно поужинать буду рекомендовать это кафе. Мы же с мужем решили раз в 2 недели обязательно будем его посещать и перепробуем почти все меню. Надеюсь, что блюда будут такими же вкусными, как садж из баранины, который мы заказывали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления В выходные встречались с подружками в кафе "Остров"!!! Впечатления остались очень приятные!.. У нас был отдельный маленький залик с диванчиками и телевизором. Попробовали и несколько салатов, и шашлык, и десерты!!! Все ооооочень вкусно!!! Порции довольно большие!.. Очень доброжелательный персонал. Молодой человек-официант помог нам выбрать вино, предложив попробовать несколько сортов... В общем, замечательное место!!! Большое спасибо за акцию!!!))) 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 145 А
    Общие впечатления Добрый день! Мы так же в поисках бюджетного Дня рождения посетили бар днем, в пятницу. Расположен недалеко от метро. Зал для некурящих маленький - всего на 8 человек, зато с TV и удобным диванчиком. В самом кафе было достаточно посетителей, т.к. время бизнес-ланча. Официанты вежливые, внимательные и быстры в обслуживании. Цены на 100% совпадают с меню на сайте. Огромный выбор салатов, заказали на пробу "Рай" и "Мечта Алладина" - салаты очень вкусные и свежеприготовленные. На горячее взяли шашлык из свинины, люля-кебаб, запеченный баклажан и картофель "Айдахо" - все понравилось. Лаваш свежий и вкусный. Единственный маленький минус - соусы, выбор конечно хороший но порция всего 30гр и на мой взгляд достаточно дорого стоит. Никаких проблем с купонами не возникло. Расчет производится по кассовому чеку с указанием заказанных блюд и скидок, что очень приятно. Общее впечатление - все стараются для клиента: официант - обслужить, повар - приготовить. Мы приятно провели время. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона