Отмена
Место

GEEK PICNIC, Robotron Show

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Несколько лет назад люди и не могли подумать, что роботы оживут и придут в их жизнь, в качестве помощников. Раньше возможно было только наблюдать за роботами по телевидению, в фантастических фильмах, но это были совсем не те роботы, которые создают на сегодняшний день. Новые роботы имеют больше функций и стали больше похожи на людей. Благодаря уникальному фестивалю о современных технологиях, науке и искусстве GEEK PICNIC и Robotron Show, которые пройдут в ВВЦ, вы сможете убедиться в этом сами.

Роботы — это сверхтехнологии, которые уже стали реальностью. Robotron Show — шоу единственного на территории России и СНГ трехметрового робота Роботрона. Этот гигант способен привлечь внимание любого и удивить своими способностями. Robotron — это робот-артист, который ходит, умеет говорить и, даже, танцевать и петь. Робот управляется оператором. Этот робот обладает интеллектуальными способности, вы просто будете удивлены и поражены тем, на что способны машины, созданные человеком.

Робототехника — самая внушительная и перспективная сфера деятельности. Это сфера с каждым днем развивается и тем самым, облегчает жизнь человека. На сегодня создано много техники, благодаря которой упрощены многие виды человеческой деятельности. На выставке вы сможете увидеть: роботы для персонального использования (роботы-пылесосы, роботы для чистки бассейнов, роботы для мойки окон), роботы для бизнеса (роботы-промоутеры, роботы-бармены) и многое другое.

Приходите 25 и 26 января в ВВЦ на фестиваль о современных технологиях, науке и искусстве GEEK PICNIC и Robotron Show, которые для вас подготовила компания GEEK PICNIC. Вы просто будете поражены, увидев, на что способны роботы! Не пропустите это уникальное мероприятие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

GEEK PICNIC, Robotron Show - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона