Отмена
Место

Ресторан "Рица"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У метро Профсоюзная на ул. Кржижановского поселился солнечный гостеприимный уголок - новый ресторан "Рица". Широко распахнули свои двери для посетителей три банкетных зала вместительностью в 100 человек. Тут обещают удовлетворить вкусы даже самых прихотливых клиентов.
Если вы хотите приятно провести время, отведать щедрые яства грузинской кухни – смело открывайте двери ресторана "Рица". Древняя Грузия богата традициями, самая приятная из которых - кулинарная. Стоит только раз попробовать творения грузинских поваров - и вы уже навеки в плену неимоверных вкусов и ароматов. Чтобы оценить ее по достоинству, попробуйте фирменное ассорти шашлыков "Рица", прекрасно оформленное многослойное произведение, включающее каре ягненка, мякоть телятины, мякоть баранины, язык телячий, люля-кебаб из баранины, масляную семгу, куриный шашлык, картошку в мундире, украшенную фруктами. Многие блюда готовятся в национальной грузинской посуде "кеци", которая сохраняют температуру и придают блюду особенный вкус.

Заехав сюда в обеденное время, можно самостоятельно составить свой бизнес-ланч, выбрав по вкусу салат, горячее и основное блюдо по очень приятной цене.
Добавьте к этому умеренные цены и превосходное обслуживание - и поймете, что ресторану "Рица" стоит посвятить по крайней мере несколько ближайших вечеров. А уж если появился достойный повод - свадьба, семейное торжество, юбилей, корпоративное мероприятие - то где же праздновать, как не здесь! В "Рица" знают толк в застольях. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - гласит народная поговорка. Именно это количество посетителей может принять гостеприимный зал ресторана.

Добро пожаловать в "Рица"!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Рица" - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 3
    Общие впечатления Очень приятное, уютное место с душевным гостеприимством. Всё понравилось - приготовленно в самых лучших традициях !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона