Отмена
Место

Show-room «Меха Италии»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Show-room «Меха Италии» в этом году 6 лет!
За это время накопился большой опыт для того, что бы сделать для вас покупку меховой шубы максимально приятной, комфортной и безопасной.
Вы можете ознакомиться с ассортиментом заранее. Не спеша, дома,ис чашечкой кофе, отобрать все интересующие модели и задать вопросы менеджерам по телефону или по почте.
Show-room «Меха Италии» гарантирует профессиональные и внимательные к мелочам ответы. Выбранные вами модели резервируются на несколько дней и будут ждать вас для очной примерки в шоу-руме. Вы можете быть уверены, что понравившаяся шубка не будет продана и вы посетите не зря.
Если определяться по фотографии не ваш стиль, приезжайте в любой день и вы сможете перемерить все модели из ассортимента, а их более 80.
Кроме меховых изделий, предложен хороший выбор элитных аксессуаров - пояса для шуб, перчатки, сумки, шарфы, головные уборы. Опытные консультанты помогут вам создать новый стильный и роскошный образ.
Принимаются к оплате кредитные карты и теперь у вас нет необходимости везти с собой крупную сумму наличных. Так же возможна оплата on-line через сайт.
Если у вас нет возможности приехать в шоу-рум – после тщательного согласования всех деталей, вам отправят шубку курьерской доставкой в любую точку мира.
Гарантировано высочайшее качество шуб, представленных в шоу-руме. Байеры тщательно отбирают для вас только самые актуальные и изысканные фасоны на лучших меховых фабриках мира. Все отобранные модели отшиваются лимитированными тиражами и из аукционных мехов. Идеально продуманные лекала дают не только великолепную посадку по фигуре, но и визуально делают обладательницу шубки более стройной и пропорциональной. Бонус – подкладки из натурального шелка, пояса из редких сортов кож, драгоценная фурнитура. Все, что составляет концепцию меховой одежды класса де-люкс, можно найти в шубах, представленных в Show-room «Меха Италии».
И все это по более чем разумным ценам, без накрутки меховых салонов.
Кредо – минимальные вложения в рекламу, и максимальные – в репутацию. Ведь лучшая реклама – это довольные покупатели, которые приходят снова и приводят своих друзей. Среди покупателей и звезды, и обычные москвички, и все они становятся друзьями и любимыми клиентами.
Все изделия перед продажей проходят дополнительный контроль скорняка, Show-room «Меха Италии» уверены в том, что товар - лучший! Это признают не только покупатели, но и серьезные меховые салоны, которые закупают или берут на реализацию шубы. Бутик Riches в Мега Центре Италии, галерея Pret-a-Porte в ТЦ Европейский, бутик Lux Fashion в гостинице Украина SAS. И это не полный список, который к тому же постоянно расширяется.
С открытием нового сайта расширяется уровень сервиса.
— возможность забронировать нужную модель для примерки.
— возможность оплатить свой заказ кредитной картой не выходя из дома.
— возможность отследить свой заказ в случае отправки его в другой город или страну.
— оповещение о новых поступлениях или распродажах.
Так же, предоставляется услуга продажи понравившейся вам шубы в кредит или предоставляется рассрочка платежа.
При шоу-руме существует сервис подгонки меховой одежды по фигуре. Для покупателей он бесплатный.
На все изделия предоставляется гарантия 1 год. Если вы не уверены в покупке или шуба просто не подошла к цвету сумочки – в течении 2 недель вы сможете вернуть ее без лишней волокиты или обменять на другую шубу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Show-room «Меха Италии» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона