Отмена
Место

Ресторан «Рица»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фасад и внутренний интерьер ресторана выполнены в архитектурных стилях средневековой Европы.
В нем находятся небольшие уютные VIP-залы и оснащенный системой цветомузыки главный зал, вмещающий до 70-ти посетителей.

Благодатный микроклимат ресторана способствует душевному общению и отдыху. Высокопрофессиональные повара приятно удивляют своеобразным вкусом блюд западноевропейской, русской и кавказской кухонь. Имеются несколько сортов бочкового пива, кальяны, мангал для жарки на углях мяса и рыбы, а также собственный цех для изготовления кулинарных и кондитерских изделий по оригинальным рецептам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Рица» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 3
    Общие впечатления Позорище! В заведении, именуемом себя рестораном, в туалете нет даже горячей воды! Из крана льется просто ледяная, а кабинка не закрывается даже на защелку (собачку), не говоря о шпингалете или замке. Естественно бумажных полотенец рядом с умывальником тоже нет, хотя держатель есть. В мужском туалете нет даже туалетной бумаги. Ну это театр, как говорится, начинается с.. Кухня вполне приличная, если бы не цены. Сейчас они уже убрали цены с сайта. Цены не соответствовали реальным процентам на 40-50!!! Т.е. такие же блюда, только в более приличных местах типа "Старого города" стоят ровно столько, сколько в этом "ресторане" по купону, только с более достойным интерьером и обслуживанием. Если бы изначально было заявлено,что бокал вина будет стоить 460 (!) руб.без купона, да еще и очень сомнительного по вкусу (пакетное молдавское самое дешевое), никто бы туда не пошел :(. А пучок зелени 480руб.без купона. Стыдно должно быть хозяевам заманивать людей таким нечестным способом. А потом они удивляются почему мы не любим кавказцев. К сожалению, 2+, как сказали мои приятели, за такие деньги можно поесть в значительно более приятном месте. Цены вообще не соответствуют качеству заявленной услуги.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 3
    Общие впечатления Были в ресторане "Рица" по купоном 29. 12. 2013г. Нам всё понравилось, спасибо особенно ореховое ассорти, ассорти из шашлыков, атмосфера обслуживание хорошее. С новым годом, спасибо, не ожидали!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 3
    Общие впечатления Прекрасная кухня, шашлыки отменные, хачапури прекрасные, цены хорошие! Советую по чаще посещать прекрасное заведения!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 3
    Общие впечатления Меню на сайте не соответствует меню в ресторане, цены в ресторане дороже процентов на 20 - 30. Обслуживание хорошее, слишком громкая музыка, иногда просто не возможно пообщаться. Публика "районная", от того много пьяных и шумных. Мясо, шашлык на 4-ку с минусом. Второй раз не поеду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона