Отмена
Место

Каток в «Гагарин Парке»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дорогие друзья! В «Гагарин Парке» открылся каток. Вас приглашают провести эту зиму вместе, на коньках! Цены вы можете найти в темах группы.
Небольшой каток привлекает в основном семьи с детьми, кататься здесь можно часами, а по праздникам устраивают развлекательную программу. Рядом есть небольшой отапливаемый шатер, где можно переодеться и взять коньки напрокат. Раздевалки для открытого катка очень большие, много места и достаточно удобно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Каток в «Гагарин Парке» - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления погасить
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления отличный каток
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления Акция не работает. полный обман. Приехала туда в 19.00, они уже не работают, хотя по телефону сказали, что каток работает. Как-будто людям больше некуда девать деньги время, что бы бесцельно к таким упырям кататься и топать через весь парк до катка.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления Ходили на каток в конце февраля, все понравилось, были вечером народу было человек 5-6 . Правда закрылись они быстро в 9 нас выгнали)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления 22.02 Съездили еще раз. Народу человек 15. Шел дождь, но впечатление это не испортило. Жаль, что акция заканчивается, да и зима как таковая и не начиналась.Спасибо за замечательный отдых
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления Катались 15.02. Понравилось. Хороший лед. Вежливый персонал.Коньки не такие уж плохие, если учитывать, что они напрокат. Теплая раздевалка. Народу не так уж и много, учитывая, что это один из немногих открытых катков, который работает в эту зиму. Получили море позитива, а ребенок просто в восторге. Собираемся еще раз прийти, пока акция не закончилась. Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления Катались 18 января. Так получилось, что пришли на каток к 5 часам вечера. В 18.00 заливка. Работники катка нам очень активно пытались доказать, что по купону можно кататься только до заливки катка, хотя у вас написано, что: Входной билет на каток действует весь день. Можно уходить и приходить в течение всего дня. Девушки же нам сказали, что нам можно кататься только до 18.00, а если мы захотим кататься больше - платите снова. В итоге за 300 рублей мы покатались 40 минут. Отдельно скажу про коньки - они, мягко говоря, не очень. После 30 минут катания - ноги становятся ватными, из-за того, что коньки (хоккейные) деформированные, видимо, служат давно не первый год.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 25
    Общие впечатления Только что вернулись с катка — покатались просто великолепно!!! Лёд отличный! Народу на удивление, было мало (катались с 15 до 18ч). Есть теплая раздевалка, гардероб. Впечатления самые положительные! Огромное спасибо за акцию! Обязательно придём ещё )))))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона