Отмена
Место

Студия загара «Кения»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня солярием никого не удивишь. Постоять или полежать под ультрафиолетовыми лампами можно практически на каждом углу. Но ощутить, ни с чем несравнимый колорит африканского солнца, испытать необузданную первобытную страсть от прикосновения к ультрафиолетовой свежести и насладится пьянящим нектаром удовольствия вы сможете лишь в особенном месте! Одно из таких мест – Студия загара «Кения»!

Всегда свежие лампы - для равномерного, качественного, красивого загара. Мощная система вентиляции и приятная музыка - обеспечивают комфортное самочувствие и хорошее настроение. Для вас создан эксклюзивный дизайн интерьера с просторными кабинками для раздевания и уютной зоной отдыха.

Мощные вертикальные и комфортабельные горизонтальные солярии, а также огромный выбор (более 70 наименований) косметики для загара позволяет вам получить не только невообразимый по своей красоте и насыщенности загар, но даже, подобрать его оттенок: шоколадный, коричневый, бронзовый, песочный!

Специалисты помогут составить вам индивидуальную программу загара, ориентируясь на тип и особенности вашей кожи. Расскажут про крема, посоветуют какой крем приобрести учитывая ваши пожелания. Перед сеансом загара каждому клиенту выдаются защитные очки, шапочка и сладкий презент. И что не маловажно, ваш загар будет исключительно долго держаться!

Всю косметику в студии вы можете попробовать, как по граммам, так и приобрести бутылочку или саше по лучшим в городе ценам! Отдыхая после сеанса загара на мягком диване или в удобном кресле, можно полистать журнал, насладиться чашечкой чая или кофе. Создана приятная, уютная обстановка для вашего комфорта!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара «Кения» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона