Отмена
Место

VIP-сауна Nega

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы желаете провести время с пользой для души и тела в атмосфере роскоши и утонченности, VIP-сауна Nega предоставит все необходимое для организации отдыха, который непременно придется вам по вкусу и заставит пережить гамму позитивных эмоций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

VIP-сауна Nega - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отвратительное заведение. Еще и пишут, что вип-сауна! Забронировали сауну, через 5 часов перезванивают и говорят, что в этот день они не могут принять, так как им будут перетягивать ковер. Но самое отвратительное, что администратор, говорит, что только первый час сауны оплачивается по купону, последующие часы будут оплачиваться в полную цену. Что за бред?Для кого тогда написано в купоне: Количество купонов должно быть равно количеству часов, которое вы рассчитываете провести в сауне. Например, если вы рассчитываете находиться в сауне 5 часов, вам необходимо приобрести только 5 купонов (вне зависимости от количества человек). Советую Boombate не связываться с ними больше. Портят все впечатление своим отвратительным отношением. Сбились все планы. Перед друзьями стыдно! Никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посетили данную сауну на выходных. Из плюсов хочется отметить местоположение и интерьер. На этом плюсы заканчиваются. Только факты: - нет горячей воды; - вода в бассейне мутная и ледяная; - посуду нужно брать свою; - простынь и тапочки нужно покупать; - караоке не работает; - хамоватый персонал; - джакузи не работает. Таким образом, Вам решать посещать данное заведение или нет. А наш отдых был подпорчен
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 10 лет назад
    сходить в сауну не удалось, т.к. минут за 35 до назначенного времени позвонили и сообщили, что у них авария... связываться с ними нет больше желания
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона