Отмена
Место

Официальный сайт и интернет-магазин модной одежды от Тимати Black Star Shop

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Black Star inc. — известный российский продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений: Hip-Hop, Pop, R'n'B, Jazz, Neo-Soul, House.
Основателем и несомненным лидером компании является бизнесмен, музыкальный продюсер, артист, актер и музыкант — Тимати.

Как известно, на западе практика звездных магазинов широко распространена. Настоящие акулы мирового хип-хопа: 50 Cent, Snoop Dogg, Diddy, Gwen Stefani уже давно продвигают свои коллекции через интернет.

Тимати стал первым среди отечественных хип-хоп исполнителей, кто реализовал данную концепцию в России. Коллекции Black Star, по мнению исполнителя, должны были быть яркими, изящными, подчеркивающими индивидуальный стиль каждого и тенденции мировой моды в целом.

Осенью 2010 года продюсерским центром было принято решение о запуске фирменной линейки одежды Black Star.

Первые модели коллекции продавались на официальном сайте Black Star. А в апреле 2011 года Black Star представил свой новый грандиозный проект — Timati Shop, в самом современном формате розничной торговли Stand Up Corner.

Это самый быстрый, удобный и модный формат розничной торговли при работе с молодежью.
В июле 2011 г. Тимати выпускает новую, вторую по счету, коллекцию одежды, получившую название Day & Night.
Премьерный показ коллекции Day & Night от mr. Black Star прошел 2 июля в московском клубе Imperia Lounge.
Шоу получилось не только модным, но и звездным. Одежда Black Star появилась в гардеробе многих российских селебрити.

На сегодняшний день открыто 3 фирменных магазина Black Star Wear в Москве и более 30 магазинов в России и странах СНГ.

Black Star Wear — одежда, которую можно носить как днем, так и ночью. Это яркая одежда для молодых и уверенных в себе Личностей.

Коллекция создаются специально для жителей мегаполиса, для тех, кто живет в бешеном ритме города и держит руку на пульсе.

Модные луки Black Star отлично подходят как для прогулки по городу, так и для клубной вечеринки. Примерьте ее и ощутите легкость активной жизни и роскошный клубный Style.

Одежда от Тимати поможет расставить правильные модные акценты в ярком молодежном стиле, так как развивается в направлении Street Style (самое востребованное направление в моде у молодежи).

Линия одежды Black Star:

Интернет магазин клубной одежды Black Star от Тимати — это магазин одежды в стиле Street Style, который собрал в своих коллекциях одежду различных направлений: это хип-хоп одежда для девушек и парней, RnB одежда, клубная одежда и многое другое.

В каталоге представлена как мужская одежда Black Star, так и женская. На сайте вы сможете купить стильную клубную одежду для девушек и молодых людей.

Мужская хип-хоп одежда (hip-hop):

Целый раздел интернет-магазина посвящен мужской хип-хоп одежде. В мужской коллекции одежды вы найдете: куртки, футболки, майки, толстовки с капюшоном и без, спортивные костюмы, брюки, кофты, кепки, аксессуары.

Раздел магазина все время пополняется новыми моделями.

Женская хип-хоп одежда (hip-hop):

Вся женская хип-хоп одежда, представленная в интернет-магазине, подойдет для девушек любого формата. Любая девушка найдет в женской одежде от Тимати что то для себя: футболки, майки, толстовки, спортивные костюмы, куртки, кепки, штаны, платья, аксессуары.

Клубная одежда:

Клубная одежда, которую представляет Timati в своем магазине, порадует не только фанатов артиста, но и понравится самым «клубным» людям.

Black Star Wear позволит смело появиться на любой тусовке и гарантированно быть на высоте.

Клубная одежда для девушек от Тимати — это яркая, запоминающаяся одежда, которая не оставит никого равнодушным.

Мужская линия клубной одежды тоже порадует своей яркостью и индивидуальностью.

В новых коллекциях одежды Black Star представлена клубная одежда: футболки, куртки, толстовки, кофты, штаны, платья, спортивные костюмы и многое другое. Купить одежду можно в интернет-магазине клубной одежды оптом или в розницу, а также в фирменных магазинах в Москве и странах СНГ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Официальный сайт и интернет-магазин модной одежды от Тимати Black Star Shop - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона