Отмена
Место

Интернет-магазин Crazila

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ху из CRAZILA?

История CRAZILA

CRAZILA – девушка, которая живет в интернете. Там она изготавливает мыло, наделяет его способностью исполнять желания и отправляет в реальный мир.

Достаточно часто перед нами встает вопрос: какой подарок выбрать. Мы желаем счастья, здоровья, удачи и любви. Чтобы это исполнилось, можно это пожелание материализовать.
Человек является частью Вселенной. И с этим фактом вряд ли кто-то поспорит. Но если разобраться, то существует Вселенная видимая (хотя бы тем же космонавтам), и есть Вселенная, которую мы не видим, но ощущаем в себе. Ко второй Вселенной относятся наши мысли, чувства, мечты и желания. И от того, как мы настроены на свою жизнь, в итоге зависит то, какой она будет на самом деле.

Подарив наборы CRAZILA своим друзьям и близким, Вы принесете им позитивное настроение и возможность загадать желание, которое непременно сбудется.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Crazila - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Озерная, д. 31
    Общие впечатления Сделала заказ на сайте, доставили бесплатно на следующий день. Мне понравились ароматы мыла, очень необычные. Запах мечты и денег - и правда по-другому и не назвать. :) Акция очень выгодная проходит - заказала 3 набора, привезли 4.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Озерная, д. 31
    Общие впечатления Супер-формы)) Спасибо за идею! Больше не надо ломать голову что дарить
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Озерная, д. 31
    Общие впечатления Доставили вовремя, необычно, будут прикольные подарки друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона