Отмена
Место

Ресторане «Вкус&Mind»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы интересуетесь аюрведической кухней, но пока не удосужились ее попробовать — добро пожаловать в оригинальное заведение «Вкус&Mind». Аюрведическая кухня здесь тесно переплетена с классическими европейскими кулинарными традициями. Блюда всегда свежие и полезные — никаких полуфабрикатов! Привычные угощения звучат по-новому, приобретая свежие оттенки вкуса.

Характерно, что аюрведическая кухня предполагает совершенно особый стиль мышления. Это понятие близко здоровому образу жизни и здоровому питанию. Для того, чтобы блюда были особенно вкусными, в них обильно добавляют специи. Сочетание разных специй (в определенной пропорции и гармонии) оказывает положительное влияние на организм человека. Правильное употребление специй — одно из условий крепкого здоровья и долголетия. «Вкус&Mind» располагает специями, привезенными из далекой Индии. Здесь знают толк в натуральных специях и осведомлены об их благотворном воздействии на организм человека. В специях из Индии содержится очень большое количество витаминов и полезных веществ.

Меню «Вкус&Mind» составлено со знанием дела: здесь и спагетии с лобстером, и хумус, и паста из авокадо. Особое место в меню занимает сыр из цельного молока и национальный индийский десерт из творога. Молочные продукты — настоящий кладезь необходимых и полезных веществ для организма человека. Кроме того, эти блюда низкокалорийны, поэтому они подходят для тех, кто придерживается диеты. Также Вы найдете во «Вкус&Mind» богатый выбор безалкогольных коктейлей.

С 10:00 в ресторане начинается завтрак. Гости могут выбрать сандвич, а к нему — бодрящий кофе или ароматный чай. В дневное время предлагается бизнес-ланч. Это полноценный обед, состоящий из трех блюд и напитка.

Если Вы пришли на чашечку кофе, закажите один из нежных десертов «Вкус&Mind».

Ресторан делится на 2 зала, в каждом из которых можно организовать банкет. Удобное расположение заведения — в самом сердце столицы, на третьем этаже бизнес-центра – делает его популярным для мероприятий. Немалую роль играет и транспортная доступность - удобный подъезд на автомобиле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторане «Вкус&Mind» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона