Отмена
Место

Интернет-магазин saintp-shop.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Занятия спортом вырабатывают уверенность в себе и своих силах, дают заряд бодрости, развивают выносливость и силу воли, реставрируют тело и придают ему потрясающий силуэт. Зимний инвентарь - ватрушка дарит радость, ассоциируется одновременно с романтикой и экстримом, развивает икроножные мышцы, позволяет ощутить на себе сладость зимы, адреналин в крови и жажду скорости. Исходя из вышесказанного мгновенно зародилась идея: соединить эти две составляющие единого целого, образовав занятия катания с горок на ватрушки, и отразив это в доступном для каждого в интернет- магазине saintp-shop.ru. Теперь купить ватрушку в Санкт-Петербурге стало предельно просто, и мы расскажем Вам почему.

Вместе с трудолюбивым, всегда вежливым и знающим толк в продаваемой продукции коллективом мы стараемся создать наиболее благоприятную атмосферу для наших покупателей, к числу которых, надеемся, присоединитесь и Вы.

Спешим заметить и сосредоточить Ваше внимание на том, что ни один каталог не отражает точного наличия конкретной модели той или иной ватрушки. Поэтому, перед тем как купить, настоятельно рекомендую созваниваться с нашим менеджером и уточнить этот нюанс. Продавцы всегда найдут гармоничный вариант между установленным вами ценовым диапазоном и набор определяющих требований к покупке. Помните о том, что вы приобретаете зимнее эдак транспортное средство и лучше самостоятельно убедиться в уверенности своего выбора.

Мы работаем со всеми дилерами только напрямую, без посредников и лишних накруток, что объясняет и наши низкие цены, и гибкую систему скидок, и быструю доставку. Если выбранная модель находится в Санкт-Петербурге, то доставка займет всего 1-2 дня, если же в Москве, то порядка 5-10 дней. Но вы получите Ватрушку!

Если Вы ищите хороший выбор ватрушек с высоким качеством продукции, демократичными ценами, широким ассортиментом и отличным сервисом обслуживания, тогда мы ждем Вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин saintp-shop.ru - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Полярников, д. 9
    Общие впечатления Развод полнейший. У них на сайте самая дорогая ватрушка 4500(95 см пвх), откуда такие цены?! Посмотрите в интернете, везде до 1700. Да еще судя по предыдущему отзыву эти ребята ищут легкой наживы. И вообще, люди, прежде чем вестись на какие то скидки, посмотрите на цены в других магазинах без скидок, может даже дешевле найдете.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полярников, д. 9
    Общие впечатления Уважаемая Татьяна ! На Ваш запрос о принадлежности к объектам обязательного подтверждения соответствия продукции сообщаем Вам: что данная продукция - санки надувные "Ватрушка" не включена в "Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации". Вы накачали камеру на улице в минусовую температуру после чего катались на Ватрушке и когда Вы вернулись домой то само собой воздух разширился от резкой смены температуры и камера в ватрушке лопнула (неправильная эксплуатация изделия). Мы любезно предложили Вам заменить камеру (совершенно бесплатно) и ещё раз объяснили как правильно эксплуатировать надувные санки "Ватрушка" . Возврат денежных средств мы Вам не сделали так как само изделие (санки надувные "Ватрушка") была уже Вами использована и потеряла товарный вид а в целом "Ватрушка" была полностью исправна и пригодна к использованию. Итог: лопнувшая камера размером соответствующая диаметру "Ватрушки"это расходный материал который мы Вам заменили. А по поводу запаха - вся резина пахнет одинаково! С информацией о сертификации продукции можете ознакомится на нашем сайте.
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 10 лет назад
    Уважаемый (-ая) неподписавшийся! А что по поводу чеков и других документов, принятых в РФ в розничной торговле? Почему Вы не пишите о том, что Вы лично (имея ввиду Марию) после того как осмотрели свою ватрушку сказали, что нужно накачать её ещё, а если лопнет (в квартире ИЛИ на улице) Вы лично обещали вернуть деньги или заменть ватрушку по МОЕМУ желанию? Почему Вы не пишите про то, что после "взрыва" Вы лично повторили своё обещание о возврате денег, тянули 3 дня, а после начали вести разговор в весьма резком и грубом тоне? Почему не пишите о том, как заставив мужа проехать пол-города для "возврата денег" сказали в итоге, что можете только поменять камеру? Про то как Вы мило язвили по поводу визита налоговой, мол, куда же она за нами прийдёт? А то очень уж "пушистая" история получается с Ваших слов.
  • 10 лет назад
    ул. Полярников, д. 9
    Общие впечатления Никому не советую!!! От «ватрушки» воняет так, что в дом не войти! Естественно, никаких сертификатов предоставлено не было. Мало того, заказали доставку на дом. Не дали ни чека, ни товарного чека, ни договора (акта) об осмотре и приёма товара, инструкции нет. Но самое главное, «ребята», видимо экономят на камерах! Она была маленькой и при надутии заполнила около 2/3 чехла. Когда с магазином связались по телефону, представившаяся Марией объяснила, что произошла ошибка и, ясное дело, никогда такого не было. Но они извиняются и камеру поменяют. Через день приехали с такой же камерой, посмотрели и сказали, что всё нормально, надувайте сильнее. А если взорвётся (!!!), то либо камеру поменяют, либо вернут деньги. Надули. Взорвалась прямо в квартире. Три дня Мария тянула время, после чего, понятное дело, возвращать деньги отказалась наотрез! А кончилось всё вообще красиво: «Не тратьте наше время, вы у нас вообще ничего не покупали». Это фирма-однодневка, ребята застряли где-то в 90-х, считают, что можно драть с людей деньги без обязательств и гарантий, обманывать глядя в глаза. При чём, ни ценами, ни ассортиментом не отличаясь от легальных магазинов - странно. Думаю, это ещё далеко не конец ;) Но… Никому не советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Полярников, д. 9
    Общие впечатления Какая же это скидка, если товар в свободном доступе продается по той же самой цене - http://www.velodrive.ru/snow/type/sanki-vatrushki/? Смешно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона