Отмена
Место

Магазин пиротехники «Новогодняя Корпорация»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цель магазина — наполнить ваш праздник яркими огнями, смехом, радостью и настоящим детским счастьем.
Для этого в арсенале есть все необходимое.

Различные виды пиротехнических изделий раскрасят небо над вами в тысячи ярких огней и сделают ваш новогодний вечер незабываемым и ярким.

Какой Новый год без нарядной елочки? Зеленые ели, выращенные в Дании, на долгие дни украсят ваш дом и создадут в нем свой уютный ароматный уголок. В отличие от елей, выращенных у нас, датские ели имеют более насыщенную структуру хвои, они ярче и намного гуще. К тому же, что немаловажно, такие ели стоят значительно дольше, не осыпаясь. Это ли не главная забота хозяйки...

Но если вышеперечисленная продукция больше беспокоит мам и пап, то что действительно волнует детей? Конечно же, это сюрпризы под елкой и трепетное ожидание Деда Мороза и его подарков.
Здесь вам тоже помогут. Приход настоящего Деда Мороза со Снегурочкой к вам в гости — это лучший подарок вашим детям, ведь они так верят в сказку! Стишки, смех, веселье, счастливые глаза и подарки — это настоящее чудо, которое запомнится вашему ребенку надолго!

Ну а если по каким-то причинам у вас нет возможности пригласить сказку в дом, вы всегда можете заказать красочное поздравительное письмо от Дедушки Мороза!

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Сегодня неотъемлемой частью праздника любого масштаба является фейерверк. Захватывающее пиротехническое шоу наполняет зрителей восторгом от ярких красок, позволяя, словно вернувшись в детство, поверить в волшебство!

Батареи салютов — это комбинированные фейерверочные изделия, являющиеся наиболее эффектными. В таких фейерверках визуальный эффект поддерживается звуковым. Для лучшего эмоционального восприятия интенсивность выстрелов в одном и том же изделии бывает разная, в начале медленно, в конце быстрее. Форма разлетающихся в небе огней может быть подобна сфере, пальме, иве, пиону, хризантеме и т. п. В некоторых изделиях сочетаются разнообразные эффекты, что создает неповторимую по красоте небесную феерию.

Батарея салютов — это идеальный выбор для проведения фейерверка. Простота обращения (батарею нужно просто расположить на ровной площадке и поджечь фитиль), красочные и разнообразные эффекты привлекают к этому виду пиротехники массового покупателя.

Ракеты — летающие фейерверки, которые раскручиваются на земле и взмывают вертикально вверх на высоту до 20 м., разбрасывая искры в виде зонтика. Фейерверк может ярко светиться различными цветами, хлопать, выбрасывать парашют. В темноте взлет фейерверка образует величественное зрелище.

Римская свеча — фейерверк, основу которого составляет бумажная трубка, содержит в себе несколько зарядов. В процессе работы эти пиротехнические заряды вылетают один за другим через одинаковые промежутки времени на высоту от 15 до 40 м. Заряды могут быть дополнены какими-либо эффектами (салют, мерцание, хлопок, свист и т. д.)

Встречаются свечи как и с простыми эффектами в виде вылетающих поочередно разноцветных шаров, так и более сложные в виде небольших салютов, мерцающих облаков, «змеек» и пр. Самые популярные свечи выстреливают небольшое количество звездочек, но зато они производят необыкновенно интересные световые и звуковые эффекты.

Фонтан — это фейерверк, бьющий вверх искристыми, переливающимися струями. Искры могут быть как одного цвета, так и последовательно менять цвета. В большинстве фонтанов используется эффект трещащих искр, некоторые в процессе работы громко свистят. Горят фонтаны от нескольких секунд до 2-3 минут.

Большинство фонтанов можно применять только на открытом воздухе. Для помещений и закрытых сценических площадок выпускаются специальные малодымные настольные и концертные фонтаны.

Фестивальные шары — это пиротехнические изделия, состоящие из бумажной трубки и содержащегося в ней 1-го заряда. Изделия бывают либо уже содержащие заряд, либо этот заряд нужно вкладывать вручную, выводя фитиль наружу.

Петарды — эффект заключается в громком хлопке. Петарды различаются по размерам и уровню громкости. Существует два вида петард: петарды фитильные и петарды с терочной головкой, похожие на спички.

Наземные фейерверки — это петарды, хлопушки, бенгальские огни, огненные солнца, пиротехнические вертушки и прочие всевозможные пиротехнические изделия, в процессе своей работы не взлетающие в воздух.

Летающие фейерверки — это разнообразные пиротехнические изделия, в процессе работы поднимающиеся в воздух за счет раскручивания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин пиротехники «Новогодняя Корпорация» - Отзывы 14

Показать:
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Салют был потрясающий!! очень всем понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Заказывал две батареи, всё ровно и по цене и по обслуживанию! Советую ;-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Заказали с друзьями 2 салюта, приехали получать, на месте набрали ещё бенгальских свечей! Ждём Новый Год!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления А вот тут все классно и без обмана! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Вчера купил пиротехнику в этом магазине.Сначала думал взять всего несколько батарей.Но туда пришел и закупился по полной.Новый год обещает быть лучшим.Очень низкие цены и крутые салюты.Советую всем, пока там не все скупили
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Замечательные салюты,яркие,красивые,а по такой цене-надо затариваться!!! В прошлом году уже брали их у ребят и были в восторге!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Купили 3 больших коробки на свадьбу подруге. Очень переживали, вдруг что-то не сработает, все таки такое событие. Но ребята пообещали, что в таком случае сделают нам фейерверк на 100 тыщ на следующий день! :) Но конечно же все прошло супер, очень красиво! Спасибо вам, вы классные. Ждите за партией на новый год :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Спасибо, отличная компания!!! И ценники классные. А то часто не добросовестные магазины со скидкой дороже продают, чем без. Затарились по полной.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона