Отмена
Место

Сеть магазинов Diana Furs

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Diana Furs является высокопрофессиональной компанией по производству и реализации меховых изделий. Собственное производство изделий из натурального меха осуществляется по новейшим технологиям в Ставропольском крае, г. Пятигорске.
Сеть меховых салонов Diana Furs предлагает покупателям модные, практичные и оригинальные шубы, которые доставляются от лучших производителей со всего мира. Шубы из мутона шьются из качественной австралийской овчины, которая специально закупается в Дании и Канаде на аукционах. Изделия из меха кролика, бобра, норки и лисы прошли жесткий контроль и полностью соответствуют мировым стандартам качества, прочности и долговечности.
Клиенты сети Diana Furs могут получить возможность приобретения меховых изделий как в розницу и оптом, так и в кредит на выгодных условиях. Специалисты компании оказывают покупателям профессиональную консультационную помощь в выборе мехового изделия и основывают свою деятельность на индивидуальном подходе к каждому клиенту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть магазинов Diana Furs - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Южное Бутово, ул. Веневская, д. 4
    Общие впечатления Размерный ряд моделей на сайте магазина не совпадает с действительностью. Продавцы не вежливые.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Адмирала Ушакова
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона