Отмена
Место

Интернет-магазин podarkoff.nash-imag.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ассортимент представлен сувенирами и подарками. Чтобы выбор был максимально разнообразным, постоянно обновляется товар, поскольку интернет-магазин podarkoff.nash-imag.ru следит за последними тенденциями на рынке сувенирно-подарочной продукции. В компании вы сможете найти оригинальные подарки из Индонезии и Индии, которые удовлетворят вкус самого придирчивого покупателя. Здесь вы подберете именно тот подарок, который станет не только украшением интерьера, но и довольно полезным предметом благодаря своей функциональности. Можно найти подарок и для себя любимого. Им может стать сувенир, который придется по душе именно вам, поскольку будет соответствовать вашим желаниям и предпочтениям, индивидуальному образу и стилю.

Индонезия богата на оригинальные и красочные подарки. Сувениры из Индонезии, как правило, ручной работы, и создаются иногда прямо на улице. Экзотическим сувениром, а заодно и предметом культа, считается маска. Деревянная, глиняная, она воплощает в себе целый пласт верований и придаёт подарку особую загадочность. Картины стиля батик приносят не просто удовлетворение, а ежедневный восторг тому, кто получает подобные сувениры из Индонезии. Красивые эпичные сюжеты, запечатлённые с помощью древней технологии на тонкой материи, не имеют аналогов во всём мире. Оригинальным является и подарок в виде куклы, сделанной из кожи разнообразных цветов. Плоские тростевые театра ваянг-келитик либо объёмные ваянг-голек, они создают праздничное настроение, как и многие сувениры из Индонезии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин podarkoff.nash-imag.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Сизова, д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Приобрела сегодня ручной работы, красивые, но сложные головоломки в коробке. Пока не удалось разгадать ни одну:) и маска зебры прекрасно вписалась в интерьер. Нигде подобного не видела. Скорее всего ещё что-нибудь в подарок к НГ приобрету :)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Сизова, д. 20, корп. 1
    Общие впечатления 11.12. 2013 купил набор ваз, получил в этот же день. Сейчас приобрел еще купон.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Сизова, д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Интернет магазин PODARKOFF. Просим за технические неполадки на сервере. Все работает. Если возникают вопросы звоните по телефону который указан на купоне. Инструкция по использованию купона находится на сайте. Всех с наступающим Новым годом. Удачных подарков!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Сизова, д. 20, корп. 1
    Общие впечатления купон не работает!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Ирэн Владиславовна, просим извинения за временные неполадки на сервере. Сейчас все работает. Инструкцию можно посмотреть у нас на сайте. Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону который указан на купоне.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона