Отмена
Место

«Студия красоты и здоровья»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Студия красоты и здоровья» — место, где работают одни профессионалы Ботокс, гиалуроновая кислота, ксеонин, биоревитализация — все что надо, чтобы вы стали еще прекрасней!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия красоты и здоровья» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 40, корп. 4
    Общие впечатления Я осталась очень довольна, посетив данную студию красоты и здоровья. И могу сказать, что название полностью себя оправдывает. Огромное спасибо Марине Владимировне! Была сегодня на процедуре по чистке лица и впервые попробовала пиявочек. Мастер высокого уровня и квалификации, с большим багажом знаний, по висцеральной терапии, Аюрведе и гирудотерапии. Спасибо за приятную атмосферу и время, проведенное для здоровья и красоты.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 40, корп. 4
    Общие впечатления Раньше я не посещала косметологов по причине того, что не доверяла им свое лицо. Это мой первый визит. На самом деле мне очень повезло :)))) я нашла себе такого косметолога, который сразу выявил все мои проблемные места и устранил их абсолютно безболезненно и с видимым результатом !!! Я невероятно довольна!!! А когда видишь себя красивую.....что может быть приятней:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 40, корп. 4
    Общие впечатления Действительно все на высшем уровне!! Редкий случай, когда реклама и отзывы не обманывают! Доктор-вежливая и высококвалифицированная женщина! Мастер своего дела! А скидка на ее услуги- большой приятный бонус!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 40, корп. 4
    Общие впечатления Очень понравилась процедура. Раньше много раз колола гелеуроновую кислоту и всякий раз уходила с синяками. А здесь другая методика и руки у специалиста просто золотые.Буду советовать ее своим подругам с легким сердцем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 40, корп. 4
    Общие впечатления Была на днях на процедуре. Вечатлений положительных масса!!! Руки у доктора-золотые! И более того, доктор оказлась не только косметологом анатуротерапевтом еще!! Помимопрекрасно выполненной работы по лицу, я еще получила бесплатную консультацию по состоянию моего здоровья, самое интересное, что жалоб я не предъявляла!!! Она сама, руками обседовав мой живот, рассказала мне о моих проблемах!!!! Я потрясена конечно. И методы лечения , которыми она владеет-впечатляют....... это и пиявка, и банки, и какая -то висцеральная терапия, кторая позволяет все обменные процессы восстановить в организме и восстановить работу всех внутренних органов! У нее
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона